Шелковое платье

копировать

Девочки, хочу сшить летнее платье из шелка, но никак не могу определиться с фасоном. Если не сложно, поделитесь ссылками стильных и актуальных нынче платьев! Так же может кто знает проверенный сайт, где можно купить шелк. Буду очень благодарна!

копировать

то есть вы серьезно ожидаете ответа? При таких данных?

копировать

браво.

копировать

Автор, слишком абстрактный вопрос. Давайте хотя бы возраст и куда планируете носить и будут вам ответы по теме.

копировать

во-первых,ткань нужно при покупке щупать,во-вторых,консультироваться у портнихи скока и чего именно вам на что пойдет.в-третьих,бюджет-шелк есть от 2 тыщ рэ за метр до .....

копировать

ВАМ В ШИТьЕ,МАДАМ)

копировать

Автор, лучше купите себе платье :-) Я серьезно. Слишком много у вас вопросов, для такого простого ответа.

копировать

+1000
озвучивать лень было)

копировать

а я вот сюда заходила посмотреть, шо автору скажут. я вот хотела купить пару платьев из плотного шелка, но не нахожу что хочу - либо веселенькие, либо плакать хотелось от цен... тоже стала думать про шить, но это равно "плюнуть и забыть" :)

копировать

Вам сейчас яндекс посоветует, что вы еще от евы хотели. Сначала обосрут, потом в яндекс отправят.
А по теме-посмотрите примерные модели в Карен миллене или Кашемир и шелк. Мне очень нравятся сейчас модели с ассиметричным низом.

копировать

Вы неправы. Никто не обсирал Автора, как вы изволили выразиться. "Иду туда, не знаю куда, ищу то, не знаю что" - это не сюда, это в Мистику.

копировать

никто никого не обсирал, но автор не указал ни назначения платья, ни фигуру, ни возраст, ни кто будет шить (не с каждой фактурой можно дома совладать), ни ткань какая- (вы знаете сколько фактур у шелка?) - сиди, значится, тут платья показывай!

Если б человек пришел за советом, показал ткань, сказал сколько ее, обозначил фигуру с вопросом- что из этого сваять, что б получилось платье на день?! Да не вопрос!
Или на форум люди приходят за советом в котором ХОТЯТ разобраться- они и получают направляющую в нужном направлении информацию.

А другие хотят что б за них в магазин сбегали, купили, приготоволи, разжевали, в рот положили и заглатывать помогали!

копировать

вот,как вариант.Простенькие шелковые и х/б платья http://www.gerarddarel.com/fr/collection/F-PAP-4/Femmes/Robes
Я эту марку люблю и покупаю уже несколько лет. Все их шелковые платья, которые у меня есть, я часто стираю, правда руками и шампунем, с ними ничего не делается, не деформируются, не садятся-все отлично.Это немаловажно