Платье джинсовое

копировать

Висит у меня с прошлого года вот такого типа платье
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5%20%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5&noreask=1&img_url=www.baji.ru%2Fimages%2F7070.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=10511

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5%20%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5&noreask=1&img_url=img0.liveinternet.ru%2Fimages%2Fattach%2Fc%2F2%2F83%2F144%2F83144278_3266779_6567.jpg&pos=15&rpt=simage&lr=10511
Мне 38 лет, живу в европе-здесь либеральное отношение к одежде. Но скоро еду в россию, носят ли там такие платья и не буду ли смотреться белой вороной в платье и леггинсах?

копировать

Сорри, а леггинсы зачем под платье? Оно короткое у вас или зачем нужен летом такой девайс? :-))))

копировать

Оно короче, чем на втором фото. Скорее как на первом..Ну и возраст меня напрягает...

копировать

*по секрету* В леггинсах ходят :-) Причем, сложилась такая нехорошая тенденция, когда в леггинсах все подряд, начиная от подростков с футболками и заканчивая продавцами в супермаркете.

Поэтому я бы не советовала леггинсы, если ноги не позволяют или носить его там, где это уместно и вы не переживаете по поводу открытости своих ног :-)

копировать

если фигура и ноги позволяют-возраст не помеха :-)
а леггинсы-нинада!
если ноги не идеальны,сменить длину и платье :-)

копировать

Пачиму не нада? :( Я платье во Франции купила в прошлом году, на манекене оно было с леггинсами, я думала, мне тоже можно :(

копировать

чета я ни разу не видела удачного комплекта платья с леггинсами в паре :-) а вы(кроме того манекена)? :-)

копировать

не туда

копировать

а размер у Вас какой? а в Россию едете куда?

копировать

Ага, так она и скаэала, чтоб вы в кустах с фотиком залегли)))

копировать

Бггг! :-)))))

копировать

бггг ты скажешь, если автор окажется 48го размера и недостаточного росту! такие платья вообще знатные мастера делать "тумбочки джинсовые в поперечную складочку" - все видали такое. :) и такую банальщину я не фоткаю :)

копировать

Я представила тебя в кустах и я это себе так живо преставила, что смеюсь и сейчас, до слез :-)))))

Ты мне другое скажи... почему Россия считается краем географии? Вот человек родился, вырос и жил в России какое-то время, знает что медведи по улицам не ходят и все равно спрашивает как он будет смотреться в этом наряде! Да никак! :-)))) Пальцем точно никто не будет показывать и не заберут, ни платье, ни леггинсы :-)

копировать

я дэушка хоть и хулиганистая, но приличная, по кустам не шманаюсь :)

не знаю, почему. я эти размышления "опустила", они не для ПиМ и не на пару минут.
мне странно, когда вообще человек спрашивает о том, как на него будут смотреть! ну не уверен в себе - не надевай! тем более, это очевидно короткое джинсовое платье.

копировать

Вот и меня этот вопрос интересует.И ведь каждый год возникают такие топы.Думаю и мне такой что ли создать(пошла задумчиво).

копировать

Покажите себя в платье, а не рекламные картинки!

копировать

Я вообще не понимаю, ЧТО такого вообще может напялить западный человек, чтоб на него в России косо смотрели? Ковбойскую шляпу в Урюпинске?
Я лично вообще не вижу принципиальных отличий между жителями крупных Российских городов и европейцев, разве что черезчур нарядных девиц в офисах побольше. В глубинке свои погремушки, но тоже ничего прям такого.
По теме: леггинсами никого не удивите, более того-сольетесь с толпой.

копировать

У нас, говорят, по городу (почти Урюпинск) ходит состоятельный для наших мест дядька в ковбойском костюме. Ездит вполне себе на лексусе (может, для Москвы и не бог весть, у нас - вполне прилично)... И ничего. Живой...

копировать

я ношу такое. Цвет хаки, короткое , как на первой картинке. Нормальное платье, леггинсы к нему не нужны.

копировать

Россия не мусульманская страна, носите что хотите!

копировать

Хорошо будете смотреться) У меня такой же возраст, я тоже легинсы под туники или короткие платья. Ни то, ни другое менять не собираюсь) Считаю себя почти иконой стиля:cool1

копировать

Джинса сейчас в тренде :)
Ничего необычного в платье нет.

копировать

мне нравится и в леггинсах и без, хорошо будете смотреться, и в России тоже ходят в леггинсах под такого плана платье :)

копировать

колхозниц и рабочих везде хватает ;)

копировать

ага, особенно без леггинсов :)