Сабо на шпильке

копировать

Девочки, очень нужно найти сабо на шпильке, чрезмерно нарядные, на ДР к ребенку на один день (поймите меня правильно, ребенок хочет, чтобы мама в этот день, когда придут гости и клоуны, была самой красивой ( в ее понимании это яркий цвет, много стразьев, перьев и цветов))
что-то типа этого http://www.rendez-vous.ru/catalog/id/12936/
очень хочу, чтобы верх был такой максимально закрытый http://www.rendez-vous.ru/catalog/id/2140/
ну и каблук чуть поменьше бы все-таки

копировать

Ну и зачем в угоду ребенку рядиться шлюхой провинциальной? Детям надо вкус прививать и вырабатывать, а не портить его с малолетства!

копировать

поржала, спасибо! Но видимо у вас нет маленькой девочки-они все в этом возрасте мечтают о ярких цветах, блестках, стразах. Для воспитания вкуса-еще есть уйма времени

копировать

В тему:
Женщина приходит к детскому психологу и говорит:
- Доктор, моему ребенку год, когда мне начинать его воспитывать?
- Вы опоздали ровно на один год.

Я это к чему? Что такое красиво и некрасиво должна объяснять девочке мама, иначе потом, когда девочка выростает, то получается что-то такого на выпуском вечере:

копировать

А зачотная девочка в кружавах то...это стеб выпускной был,стопудово :)Если учесть,что труселя и бюст у нее целомудренны весьма,то ниче такова.Помницца,када мы ставили отрывок по "Яме" Куприна в школе,то оторвались покруче перед всем педсоставом.

копировать

Ааааааа это чья была идея именно "Яму" инсценировать? )))))

копировать

коллективная ;)жаль,фоток не осталось.

копировать

вот это да...вот это сильно, уважаю! у нас был всё больше "Вишнёвый сад", Шарль Перро и, как особо смелый вариант, "Марсианские хроники". ))

копировать

У нас роскошные деффки в классе учились,так что было весьма убедительно.а я мальчега-студента изображала :)

копировать

Её (девицу) не пнул в нете только ленивый, а сейчас, вроде бы как, она подписала контракт на рекламу.

копировать

на рекламу и в модельное агенство приглашена и вообще, думаю, девочка себе уже сделала карьеру и не "безвкусицей" а-ля гниловатое мнение некоторых и тут тож- мол мама не привила, а именно серьезной такой выходкой- эпатажем и смелостью. Мне лично она нравится, смелая девочка, далеко пйдет.

копировать

Притом они это шили с мамой, а папа одобрил на выходе:)

копировать

Госспидя, да ничего они не шили, купли на рынке :))))

копировать

Почитайте интервью с ними. Папа еще и одобрил выход:)

копировать

А мне нра, я так понимаю, что вы серая стадная тетка из СССР, затырканая мамой и мнением таких же как вы. Тут яркий пример эпатажа и смелой выходки, а не безвкусицы. Безвкусно, мамаши одевают девочек на выпускной в дебильные кукольные наряды или бальные в пол платья и делают высокие прически с килограммом лака. А у девочки явно отличный вкус и смелая натура, кста сделала она себе карьеру и прославилась нехило так. Приглашена в какое то известное модельное агенство, рекламу и т.п. И кстати такое не воспитывают, с такой смелостью рождаются, это дано или не дано.

копировать

Смелость- смелостью, но вы бы свою дочь в таком, т. сказать "платье" не пустили никуда.

копировать

Честно, не пустила б,но откуда нам знать,в курсе мама была вообще выходки той дочи? И вообще может она сирота. Подозреваю,что это дочин личный экспромт. У нас, кстати в школе разные были девчины и разные отношения с родителями. Моя соседка, еще та оторва, на год раньше меня школу заканчивала, пребывала в конфликте с мамой по-моему весь свой переходный возраст. Как сейчас помню, перед своим выпускным просила всех подруг ее приодеть, т.к. мама ей отказала в выпускном и понятно в наряде тож. Какое то "нечто" ей кто-то из подруг дала одеть- так она стала королевой бала, там живое голосование было. Так и эта "звезда" уйму внимания получила и в инете и на том бале. Будет что вспомнить :)

копировать

девочка не сирота, а дочь учительницы той же школы и родители одобрили ее наряд.

копировать

Она не серая стадная тетка, а очень красивая и при этом еще и умная и приятная в общении женщина.
До тетки ей ооочень далеко.

копировать

Эпатажным и смелым можно было сделать наряд, не прибегая к образу уличной женщины. Даже это же платье смотрелось бы по-другому, если б девуля не нацепила зачем-то чулки. Это как раз об отсутствии вкуса говорит. А прославиться через "ославиться" - это большого ума не надо.

копировать

Ну у меня вот есть маленькая девочка, и если уж ей так мечтается о ярких цветах, блестках и стразах-то я на нее их и надену, на себя-то зачем? Мама-это не любимая кукла, которую ребенок может на свой вкус одевать-украшать. Мама-человек, и у нее имеется свой вкус и свои желания.

копировать

А вот автор хочет одется для дочери и что?

копировать

главное, что пока не раздеться для сына... я утрирую, канеш, но - "и что?"

копировать

Плачу... :-)))) Тут был топ про свекровь, которая в бане ходила голышом перед сыном. Невестка в обмороке валялась потом на еве :-))))

копировать

думаете сын мамку попросил:-)?

копировать

Об этом история умалчивает :-))) Очень хорошо были живописаны только душевные терзания невестки и то, что она не знала куда ей смотреть - тонкой душевной организации оказалась ;-)

копировать

:-),а свекровь без комплексов.

копировать

Угу. И без трусов :-))))

копировать

как! Как я могла такое пропустить!?

Все! Пора валить из тропиков (с) :-D

копировать

:-)))) Это был Брак или ТД.

копировать

ненуачо, деточка велела мамочке одеться (а потом - чего гляди - раздеться) - мамочка с удовольствием замаскирует свои хотелки под хотелки детские.. и что?
а тут ходят всякие (это я), суют нос в чужие вкусы, поучают как не надо - ату их, ату!

копировать

Умоляю-не надо в крайности впадать, я вполне адекватный человек с наличием тормоза если что

копировать

что вы так за других переживает?главное что бы ваш ребенок одевался так,как маме(вам) понравится,а не ему.

копировать

И ничего, вперед на стриптизерские сабо в перьях и стразах :-)
Я о другом отвечала.

копировать

у моих подруг есть дочки 5-6 лет, и ни разу я не видела ни мам на концертных платформах и шпильках, ни девочек в "бальных" платьях из занавесочной блестящей ткани.

копировать

речь идет об 1 дне всего. У нас и сад очень приличный и окружение, и когда в саду девочка пришла в туфельках бальных на каблуках-это был фурор среди всех девочек в группе. Но я поняла, этот форум о другом, здесь все косят под интеллектуалов-хипстеров, а посмотришь что обсуждают-за редким исключением, просто мрак

копировать

о да, этот форум о другом, тут вы меня зацепили... здесь еще большинство косит под воспитанных и разбирающихся в хороших вещах, а посмотришь что обсуждать вывешивают - мрак редкостный, за редким исключением.. тут вы правы, скукота. еще и приходят моралистки и похулиганить не дают :)
но ваши сабо тем не менее - это очень вызывающая обувь, не для детского праздника.

копировать

спасибо, вы правы. просто у дочки сейчас навязчивая идея-чтобы мама была самая красивая)))

копировать

У меня есть две маленькие девочки, и они, глядя на маму, уже сейчас выбирают себе наряды со вкусом. И если 3-летка надевает что-то не очень подходящее, 4-летка ей говорит - сними это, сюда больше подходит вот этот цвет. И да, ничего, напоминающее Привоз или племя Тумба-юмба, мы в наличие не имеем. Просто не покупаем безвкусицу.

копировать

Вот жеж умницы! Главное похвастаться на форуме.

копировать

А чем тут хвастаться? По-моему, это абсолютная норма - наличие вкуса с детства. Меня так воспитывали, и маму, и бабушку. С самого глубокого детства прививали вкус - и в одежде в том числе. И выше всего лишь мой ответ оппоненту. И про проститутские сабо тоже я написала, т.к. это ужас - ради дочки рядиться в такое!

копировать

И еще раз-поздравляю!
Видела я таких, со "вкусом с детства", особенно одна порадовала, шелковая пижама, сверху шелковый халат, шелковые домашние тапочки, очки в толстой оправе и пучок вечный.

копировать

Что это за красоту вы описали?) и какое отношение такой домашний образ имеет к теме про вкус и стиль? Не, мой похож на стиль Ренаты Литвиновой, а-ля Шанель. Очень люблю. И за поздравления спасибо, принимаю) действительно, считаю, есть с чем поздравить, т.к. в безвкусной массе быть человеком с хорошим вкусом - большое достижение. Спасибо бабуле - художнику и модельеру.

копировать

В массе бещвк4усицы вдруг выделиться- даже и стараться не надо, что вы! Ничего личного!, если че!

копировать

Я про то, что человек, как и вы, обладающие "особым вкусом, привитым с детства", кричит об этом на каждом шагу, где бы ни услышали. У меня тоже вкус есть, если что, с детства привитый (не художниками-модельерами, конечно, а благодаря очень высоким постам ближайших родственников, была возможность носить импортные вещи). Но речь вообще не о нем, если вы поняли конечно.

копировать

А кто вам сказал, что то, что вы покупаете, не безвкусица ;)

копировать

Это говорит мне мое чувство прекрасного:))) а если серьезно - да каждый день комплименты отвешивают - и мне, и девчонкам - как стильно и интересно одеты. Подруги часто просят личным стилистом "поработать" - сопроводить на шопинг, т.к. Вижу вещи и умею интересно сочетать.

копировать

Они вам льстят)

копировать

Не завидуй, курица в сабО:)))

копировать

Лучше купите костюм клоуна :-) Больше пользы - может потом на праздники пригодится, а эту красоту потом куда девать. Ну это если у вас не отмазка такая дешевая :-)

копировать

Первые - прЭлЭстные. Щитаю надо брать.

копировать

посмотрите обувь Паоло Конте. У них много ярких сабо. Колодка удобная и недорого.

копировать

Спасибо за ответ по делу!

копировать

а такого плана
http://www.rendez-vous.ru/catalog/id/35673/
для вас недостаточно нарядно?

копировать

Спасибо, но они не очень

копировать

я "одноразовую" обувь в центробуви беру. там такое бывает, что красоты описать невозможно. зато потом выкинуть не жалко.

копировать

Никуя себе! 12 тыров на один раз! Или это просто пример был? Вот вам - наслаждайтесь http://www.wildberries.ru/catalog/2843/page.aspx

копировать

Автор, эти берите
http://www.wildberries.ru/catalog/444075/detail.aspx?group_cod_1s=2843
Гнурок на бантик поменяйте, стразики паяльником, классно будет! А потом и мужа можно порадовать)))

копировать

А эти достаточно нарядны? Если чо, то дам ссылку на сайт :-)

копировать

Так это вы должны ребенку вкус прививать, а не надевать безвкусицу потому что девочка, с пока еще совершенно неразвитым вкусом, настаивает. Это вы должны ее научить что значит мама самая красивая.

копировать

Вот я тоже непоняла - мама что,недостаточно красива без "сабо на шпильке,страз и перьев"??? Мне кажется,даже Сури Круз до такого не додумалась бы :)

копировать

да ну вас. Красотки блин

копировать

Нет,ну для меня маленькой краше моей мамы небыло никого! На свою маму стремится быть похожа каждая девочка.
Не обижайтесь

копировать

на что? мнения в топе у всех разделились

копировать

те которые вы рассматриваете - безвкусица откровенная.

копировать

Перенесите топ в Психологию родителей!

копировать

Страшно представить, как можно упасть с таких сабо.15 см над землей все-таки и каблук тоненький. Это только для профессионалок, имхо. Если у вас нет практики хождения в такого рода обуви, то выбирайте более адекватные каблуки. Вот сабо, куда уж боХаче, но в них хоть можно ходить http://www.rendez-vous.ru/catalog/id/18806/

копировать

Ну грохнется автор, зато - красииво.

копировать

)))падать тоже надо уметь красиво, чтоб уж во всем быть совершенством.

копировать

ужас какой

копировать

Да ну, вид у босоног наидешевейший, пляццкий :)..........