купальник для проблемной фигуры

копировать

Здравствуйте!
посоветуйте купальник для проблемной фигуры 46 размера, но живот-фартук висит, худею с 54 размера. живот повис, думала смогу к отпуску убрать, но не вышло. если бы он был просто круглый, но не висел, взяла бы бикини(да оно у меня уже есть), лиф и попа все ок, но живот.. нечто. + растяжки.
рост 160, надо бы такой слитный, чтобы ноги не укорачивал. грудь В. может у кого-то схожие проблемы, как купальник подобрали? куда отправиться за покупкой? НМ? где много бюджетных купальников до 2 т.р?

копировать

до 2 тыс. вряд ли купите хороший, если только в интернете.
тут гляньте, но выбор не очень http://www.wildberries.ru/catalog/55/women.aspx

копировать

После Вашей ссылки с красивыми девушками без живота .....:((((((((((((

копировать

до 2 тыщ не купите такой,чтоб хорошо утягивал...можно купить дерьмовую лапшу тока,которая будет вместе с брюхом свисать...так что увеличьте сумму хотя бы в 2 раза,а еще лучше покупать на распродажах, если ограничены в средствах,но хочется качественную вещь

копировать

В Бритишхаусе полно, качество хорошее и у них уже распродажа! В две точно уложитесь. А когда у меня совсем кошмар с пузом был, то я прям на рынке брала такой, знаете, как бы спереди с фартучком. Очень упругий купальник между прочим. Потом, когда мы были в жаркой стране и больше было невыносимо в слитном купальнике, я обнаружила, что проблемы живота очень хорошо решают плавки строго по талии, даже выше пупка чуть и не сильно вырезанные по бедрам (чтоб живот снизу не вываливался), т.е. очень глубокие и не миниатюрные трусы.

копировать

Вот-вот. Мне нужны глубокие трусы, до пупка или немного ниже. Не до линии над лобком (сорри, там живот висит и шов от КС). Где бы такие купить? хочу раздельный купальник. если не найду, буду брать слитный) Спасибо, посмотрю.

копировать

Съездите в BH. Вкусы у всех разные, но там реально выбор большой, хорошее качество и цены низкие. При этом можно подбирать разного размера трусы и лифак. Я никогда не носила раздельных купальников из-за живота, а вот оказалось, что глубокие трусы темного оттенка творят чудеса! (у меня темно-синие плавки и голубой верх)

копировать

нет, это шорты, причем ниже пупа и причем они укорачивают ноги.... потому что шорты. Родной сайт смотреть бесполезно, у нас даже в Москве в разных магазинах выбор разный. Лучше всего в Меге ТС.

копировать

спасибо вам за совет, поеду в мегу тс.

копировать

я не знаю ассортимент БритДома, но , думаю, говорили о подобного плана трусах http://ak2.polyvoreimg.com/cgi/img-thing/size/l/tid/44489586.jpg купальники такого типа хор качества оочень дорогие

копировать

о, то что надо.