универсальные ботинки

копировать

Здравствуйте.нужны универсальные кожаные ботинки на весну-раннюю осень, очень удобные, без каблука, чтобы подходили подо все: под кожаную куртку, плащ, ветровки. достаточно ли универсален такой вариант (с черными шнурками): http://www.ecco-shoes.ru/eshop/women_casual/modern/?art_id=205513&color=01001 или есть более подходящие модели? носить планирую со штанами-джинсами, не с юбками какими-нибудь. эта цена-максимум. могу купить только одну пару. стиль одежды скорее casual. р-р ноги 35-36. спасибо.

копировать

если ваши плащи, куртки и прочее в спорт-кежуал стиле и сумка в таком же, то берите ботинки. Я б предпочла все тоже самое, но на школьному(по-другому мужском) каблуке см в 2-2,2 , да где б взять :-)

копировать

в основном, конечно, все спортивного плана, только плащ вот такой http://savage.ru/catalog/E34531/?backpage=1 в голубом цвете. у меня есть к нему ботинки на каблуке, но я хотела, чтоб, если что, и эти можно было бы надеть на крайний случай.
я понимаю, о каких ботинках вы говорите, но я встречала такие только лаковые и со всякими украшениями на мысках, простые нигде не видела, сама бы от них не отказалась.

копировать

а цвет у ботинок черный? Графита или темно-серого нет? Может еще окфорды поищете, если время позволяет? Если нет, берите эти- хорошие ботиночки, по крайней мере всегда знаешь, что от них ожидать.

копировать

цвет чисто черный, я их мерила, жутко удобные и мягкие. время позволяет, а вы какие примерно модели имеете ввиду? в яндекс картинках по запросы оксфорды столько непохожих друг на друга моделей..я до 20 лет ходила только в кедах, а последние 2 года в кросах типа тех, что в первом сообщении, поэтому немного не ориентируюсь в моделях. есть же еще ботинки-дерби, они вроде тоже такого плана, нет?

копировать

ну да, это все производные :-)

копировать

а, ну вот такие я везде вижу, только почему-то только лаковые, а мне нравятся матовые, буду искать тщательнее, спасибо)

копировать

по вашим примерам нашла вот такой вариант http://clarksshoes.ru/products/womens/womens-casual-shoes/hamble-oak-black-leather
они лучше первых? меня смущает только то, что у меня практически такой же фасон ботинок есть,но на каблуке 8см, и узоры под спорт стиль не подойдут..

копировать

это какие-то тяжелые. Поищите вот такие http://clarksshoes.ru/public/images/listing/listingPromotional/Womens_Casual_shoe_new.jpg но без дырочек.

http://clarksshoes.ru/public/images/listing/banners/store_locator.jpg

http://clarksshoes.ru/products/womens/womens-casual-shoes/henderson-way-light-tan-lea/product_top но темнее и без дырочек.

Снова повторюсь- в экковских тоже все хорошо, если они вам подошли- хватайте :-) а то может я вас зря с толку сбила.

копировать

спасибо вам большое за помощь) буду искать

копировать

http://www.ecco-shoes.ru/eshop/women_classic/trend/?art_id=331703&color=01071
может эти? Каблучка, жаль, нет

копировать

эти я видела и на сайте, и в магазине, но мне совсем не понравился нос и очень тонкая подошва, хотя, может, на ноге они выглядят симпатичнее.

копировать

у меня такие ботики марки LUXURY REBEL- бюджетные и без претензии.


Обувь LUXURY REBEL («Лакшери Рибел»)

Это новая линия французского дизайнера Jean Michel Cazabat (Жана Мишеля Казабата). Обувь, созданную им можно встретить в самых дорогих бутиках мира.

В кооперации с компанией MAX GROUP, Cazabat создает свою вторую линию, которая будет более демократичной по цене, но при этом, по используемым материалам, технологиям и качеству не будет уступать итальянским производителям класса люкс.

Яркость, неординарность, красота и стиль – так можно охарактеризовать эту коллекцию.

Элегантная, модная обувь для женщин 25 – 45 лет.

копировать

интересно, почему только с 25))
их можно только в интернет-магазинах посмотреть, как я вижу?

копировать

знаю, что у нас продается, где-не знаю.
Я свои в штатах заказывала.

копировать

спасибо!

копировать

Я очень часто беру Экко, из-за большого размера, так вот у них ботинки Casual в общем все универсальные, и как раз мои "самые удобные подо всё" куплены у них, НО чисто ИМХО вы выбрали самую скучную модель, универсальность не обязана быть такой прямолинейно никакой, есть у них и ремешки перекрестные, и с вашим размером можно посмотреть на подростковые варианты. ИМХО.

копировать

а мне показалось, наоборот, что остальные модели будут поскучнее, а всякие яркие-они слишком спортивного плана и не подо все подойдут. в подростковые варианты я не влезу точно, но спасибо за идею)

копировать

У меня такие :). Ношу с вышеперечисленным, но Кроме плаща. С плащом как-то не очень, мягко говоря :). Очень мягкие и удобные. Плащ всё-таки рисуется с несколько иной обувью.хотя, возможно зависит от фасона плаща и остальных атрибутов гардероба.

копировать

спасибо. с плащом-это на самый крайний случай)

копировать

Чёт не грузится ваша куртка.

копировать

странно, у меня все работает.
http://s018.radikal.ru/i516/1206/51/da754d1ea760.jpg