Бюстгалтер с силиконовой спинкой

копировать

Кому-нибудь встречался, чтоб при этом пуш-ап и размер С и на худых 70-75? Никак не могу найти...

копировать

а вам на кой?
По сабжу- не видала ))

копировать

Мне на хрудь))) а шо?

копировать

понятно, что панамки с пушапом- это странно :-)

копировать

И с силиконовой спинкой ))) мне под платье с открытой спиной, решила выпендриться на курортах)))

копировать

вот это я и хотела услышать.

Силиконовые лямки были придуманы для того, что б носить ПОД одежду тонкой фактуры! Например под светлой батистовой блузкой будут хорошо смотреться (если не перетягивает и правильно подобрано по размеру) бежевый бюстгалтер с силиконовыми лямками, особенно, если тело загорело, а оттенок бюстгалтера беж светлее цвета кожи. Иное назначение- для людей с покатыми плечами- это хорошая альтернатива спадающим лямкам (хотя сейчас есть уйма изобретений гораздо комфортнее). Есть третий вариант-сценический костюм, но это не сюда. Иного ношения, такого как под платье с открытой спиной или под декольтированный топ (бандо) или под майку-боксерку, когда лямки остаются не под одеждой, не предумострено! Запомните и всем расскажите- это не просто моветон, это самая жесткая демонстрация безвкусицы, которую только может себе позволить женщина.

По второму пункту- не надо носить платье с голой спиной, если размер твоей груди больше 1,5.

копировать

чего это не надо носить платья с голой спиной? можно, есть форма груди позволяет.

копировать

и небольшой копирайт

Чем больше грудь, тем лучше эта часть тела должна быть прикрыта. Чем глубже и провокационнее вырез, тем меньше должна быть грудь. Единственный способ носить открытое платье с вырезом до пупа, это носить его на маленькую грудь. Собственно, с расчетом на маленькую грудь такой вырез и задуман.

Во-первых, обладательница большой груди не может шастать по округе без белья, так что действительно глубокие вырезы и щедрые декольте для большой груди просто не существуют. Как класс.

Во-вторых, для неё не существуют платья с открытой спиной. По той же самой причине. Если только мы не можем пристроить туда корсет, а это не всегда возможно, да и самые красивые платья с открытой спиной оголяют её почти до копчика, так что корсет тут как мёртвому припарка и в реальной жизни это все платья для женщин с грудью размера А и Б.
(с)

копировать

Вообще-то полностью с вами согласна, саму бесят силиконовой лямки. Но тут не очень глубокий вырез на спине, по большему счету бюстгалтер обычный и не должен быть виден, я так, на всякий пожарный, вдруг высунется при неудачном ракурсе))))

копировать

у меня вот такой есть http://www.mobus.com/moda/78191.html
а вообще тогда уж лучше приобрести в Вике на все непредвиденные случаи жизни http://multiwear.livejournal.com/5109.html и он без силикона. Но, я как-то покупала бюстгалтер, который оставляет спину открытой и затегивается на животе - носить не стала- он в живот впивался и силуэт портился.

копировать

Ой, да ну бред, красивая упругая грудь, да еще 3 с пушем, да еще и при небольших объемах автора-это круто смотрится! Особенно мужской пол оценит!

копировать

только платье с открытой спиной, которое бы сЕло скронструировать целое искусство!

копировать

Ну на меня почти все садится - у меня стандартные 90-60-90 при росте 170 (это я не хвастаюсь), так что сидит точно хорошо, силиконовые лямки сама не люблю, но тут не то чтобы прям с открытой спиной совсем платье, а просто вырез почти по заднюю лямку лифчика

копировать

аа, по лямку-это не открытая спина :-) - это это ж такая степень открытости, что и у топика обычного :-) тююю .

копировать

Ой спасибо вам большое! Правда в мои почти 40 упругой ее можно назвать только с пуш-ап, да и грудной ребенок сейчас усердно трудится, чтобы снять проблему упругости до конца )))

копировать

встречала, купила) 75-С, пуш-ап, телесный, лямки и спинка силиконовые, лямки отстегиваются и можно одну через шею перекинуть. Rosapois, покупала в Бюстье, но не сказать, чтоб на днях)

копировать

Вот это ценная информация, спасибо, сейчас поищу

копировать

на здоровье, надеюсь, найдете :)
Еще хочу сказать, что под открытую спину есть другие бюстгалтеры - не с силиконовой спинкой, а с такой длинной застежкой. Две длинных тонких лямки идут от подмышек крест-накрест на спине (как бы вниз), потом на талии на животе застегиваются. Сорри за корявость)))
Если непонятно совсем - скажите, попытась найти картинку.

копировать

где они продаются? мне надо, я не автор

копировать

Я покупала Lormar. Наберите в Яндексе бюст-трансформер. Я купила в СП, живьем видела в переходе метро, стоил руб 600

копировать

А такие бюстгалтеры хорошо держат большую грудь?

копировать

http://img.redmega.ru/catalog/W/w2671K2.jpg - вот такой имела ввиду. У меня С, держит так же, как и обычный.
вот он же, оказывается, к нему и спинка силиконовая имеется, как автор хотела http://zhenskie-kaprizi.ru/bjust-dimanche-lingerie-art1141.html

копировать

http://www.alen-mark.ru/kat1.php?id=959397e1-a101-11dd-bdc1-001a92d58245&id1=959397e1-a101-11dd-bdc1-001a92d58245&idk=&start=191 пятая модель на странице, но только черный

копировать

Ух ты, и дешевый такой!

копировать

это просто оптовая база, цены соответствуют опту, но они открыли интернет-торговлю в розницу по этим ценам

копировать

Девчонки, спасибо всем большое!

копировать

Не нужна вам силиконовая спинка, тем более на курортах :-) Ищите бюст-трансформер, который можно опускать практически на талию и ничего видно не будет. Вот такой, примерно:

копировать

блин, и я выше его же выбрала для примера )))))

копировать

Я искала фото с Джей Ло, но попалось именно это :-))))

копировать

Виктория Сикрет за 500 рублей :-)
http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=Inetshop&trd=15852