не новая тема

копировать

Привет, Девушки. Мы тут дружно смеялись над покупкой Лизон(кто помнит её красные боты платфора+без каблука). Так вот Занотти похоже не шутит, предлагает модницам наступаюшей зимой наряжаться в "копытца"))) http://www.giuseppezanottidesign.com/item/store/GIUSEPPE+ZANOTTI+DESIGN/tskay/06D1A6A1/gender/D/season/secondary/rr/1/cod10/44436120CI/areaid//sts/ фото в паспорте тоже Занотти http://eva.ru/albumpage/81104/984440.htm
На любой товар найдется покупатель, и это ясно. Но создалось впечатление, что модель создана женоненавистником))

копировать

помоему, всё логично идет. сначала распаленный мозг дизайнера это выдумал, потом сделали опытные пары, потом нашлась мега-звезда китча (Гага), выведшая это на подиум и сцену, потом встрепенулись проститутоподобные женщины, которым клинически необходимо наряжаться - и вперед - в массы! сначала в массы высокими доходами, а через годик и в Заре мы это увидим - "Джузеппе фор Зара. Остатки от производства Буратино"

копировать

Нидайбох в них нарядицца русской зимой.

копировать

и не опаснее, чем стилеты на платформах. а уж как удобно по чавке глубокой будет ходить :)

копировать

Это а-ля Дольче Габанна :) http://glianec.com.ua/content/view/703/1/ С ноткой Мак Куина :) http://www.cifrovik.ru/formula/post/1707/449/ Кстати, на показах Мак Куина некоторые модели отказывались надевать его туфли из опасения переломать себе ноги :) Я люблю такие туфли, но, конечно, носибельные :))))

копировать

платформа по первой ссылке смотрится очень таки носибельной: в разумных пределах высота и длина подошвы. Вторая ссылка ясно дело подиумный варант: камни, стразы, изогнутые каблуки. Вывод: платформа полатформе БОЛЬШАЯ рознь!

копировать

Ну уж давненько "это" предлагали дизайнеры,тока в массы это не уйдет точно, всеж ноги то свои одни родные, нафик их ломать.

копировать

Не понимаю, зачем надо было надо мной "смеяться", автор.
Факт, что я покупаю что-то сверхоригинальное не значит же, что я это буду носить каждый день.
Как имеющая такие туфли, хочу всем сказать, что ни стоять, ни идти медленно и прямо в таких туфлях невозможно, по законам физики и земного притяжения. Можно пританцовывать, чтоб постоянно держать центр тяжести на контроле и чтоб всегда одна нога была поставлена впереди другой.
Иначе грохнешься.
Такие хорошо походят для домашних вечеринок иди чтоб в гости пойти, взять с собой, потанцуешь и переоденешься в что-то другое.
http://www.youtube.com/watch?v=_PbxMolgA6E&feature=channel&list=UL

копировать

Вы натурально ничего не понимаете. Преобретение Ваше вещь неоднозначная! Вы парой довольны - отлично, очень рада за Вас. Но моё мнение не поменяется, что "туфли" достаточно тематичны и точно для танцев в гостях не подходят. Чтобы не было(простите)"сёру" и шушуканий в Ваш адрес, не нужно было на всеобозрение их выставлять. Поступая, как поступили Вы, нужно быть готовым к любым мнениям, а не только к воссторженным возгласам небольшой стайки фанатов.
Возможно резко выражаюсь, пардон муа!

копировать

Мне вас не за что пардоннэ.
Я с тех пор, как туфли купила, возила их в гости с собой пару раз, когда вечеринки с танцами были.
Ну и дома, несколько раз, когда принимали гостей.
Эти туфли негативной реакции не вызывают,ни восторжения тоже, разве что удивление и улыбку.
По улице в них идти невозможно, ясен пень.

копировать

Кто-то из Ев еще давно давал забавную ссылку, я ее сохранила
http://www.livemaster.ru/topic/87237-samaya-neobychnaya-i-strannaya-obuv-mira