белые блузки и офис

копировать

очень люблю белые блузки, да и в офисе есть небольшой дрескод, но вот покупаю себе белую блузку, и все не так, то полупрозрачная, то мнется, то еще что-то, а главное цвет, вот периодически вижу на девах именно КИПЕЛЬНО белую строгую блузку, глаз не оторвать, а у меня всегда с оттенком получается, может кто посоветует именно кипельно белую, строгую, и как говорится смотришь на нее а она "дорого и со вкусом", да и вообще, кто что носит в офис, что прикупить на лето?

копировать

КИПЕННО, ё-моё.

копировать

"Кипельно" - народная этимология

копировать

Ога. От слова "кипело" :-D

копировать

"Вы ещё кипятите? Тогда мы идем к вам!" :) со словарём ;)

копировать

и ударение на Е - "кипЕльно" )))))

копировать

я Thomas Pink пучок покупаю. дорого, но классно

копировать

что то не нашла в нете

копировать

Видимо нужно искать марку одежды, где блузки шьют из хорошей ткани. Мне понравились офисные рубашки Calvin Klein, их даже гладить не нужно. Правда покупала зарубежом, по 20-30$, не знаю сколько они у нас стоят.
А вот более дорогие Escada - быстро вид потеряли, та же участь постигла демократичную Zara и подороже - Cop Copine

копировать

+ 1 к CK
очень хорошие

копировать

у Vassa часто бывают кипенно белые блузы и женские офисные рубашки из ткани правильной толщины. неубиваемые, проверено :)

копировать

Вы это имели ввиду ? http://women.vassacoshop.ru/index.php?cPath=44#bodyWrapper

копировать

ну да. у меня вот такая к примеру этим летом куплена
http://women.vassacoshop.ru/product_info.php?cPath=44&products_id=790#bodyWrapper
там большой выбор, и хорошо сидят.

копировать

Спасибо Вам большое, а опыта заказа по нету не было у Вас? что там с размерностью?

копировать

я вообще одежду по интернету не покупаю, а тем более такую сложную вещь, как рубашку - всё надо мерить. с размерностью там все ок, даже ростовки есть.

копировать

а смысл их покупать через интернет?
магазинов у них много, компания-то наша, отечественная

копировать

В Золотом Вавилоне есть отдел как будто созданный для офиса :) Не помню названия марки,но в нем хочется жить :) Попробуйте поискать :)

копировать

Золотой вавилон который? тот что в отрадном??? ну а примерно, этаж какой???

копировать

Новый Золотой Вавилон, на ВДНХ. С главного входа вверх по эскалатору и идти по прямой, магазин будет с правой стороны где-то в ряду.

копировать

Nara Camiche, судя по всему

копировать

Да, он :) Спасибо! :) Только пишется NARACAMICIE :)

копировать

Я в офис хожу в платьях, летом неудобно мне в юбках и блузках.

копировать

Автор, будьте осторожны подбирая оттенок белого, если он у лица. Смотрите на белок глаза и зубы- если они не "унитазно" белые от природы, то выглядеть вы будете "мутно" (теряются глаза) , а про зубы вообще молчу. Бывает и наоборот-когда белок глаза яркий и у радужки есть окантовка четкая, то теплые оттенки белого противопоказаны.....

Опасность в том, что в примерочных вы можете этого не разглядеть из-за освещения, а дома у зеркала категорически себе не нравиться в блузке, не понимая отчего.

http://www.naracamicie.it/

http://www.vanlaack.de/ru/web/collection/catalogsydney/



Выбирайте "свой" оттенок белого.
По теме могу порекомендовать Нара Камис, возле Европейского есть их магазин. Ван Лак (чуть дороже). В Патрисии Пепе всегда были, но качество, как нарвешься.

копировать

оп-па, даже не думала об этом, ну с зубами все в порядке, а вот белок, да уж, желтоват, все равно спасибо, теперь буду обращать на это внимание

копировать

обращайте :-) глаз должен быть ярче)
это как приложить друг к другу 2 разных белых листа бумаги- по отдельности и тот и другой белые а рядом- один другого зажелтит иди засерИт :-D вам же надо что б глаза выглядели больными и уставшими, а общий вид лица серый.

копировать

СПАСИБО!!!

копировать

а можно еще вопрос, допустим белая рубаха, застегнутая на все пуговицы, черные классические брюки, каблуки, чем разбавить? допустим под воротником красный цветок, муж говорит, что надо не под воротник, а сбоку, ну как раньше броши носили?, или красный это пошлость????

копировать

красный цветок в офис? кхм-кхм...нинада :) а рубаха прям рубаха классическая? а в брюки или навыпуск?
кмк, короткое яркое колье или платок под воротник можно попробовать.

копировать

я себе максмаровскую блузу недавно прикупила. шелк с хлопком. но она тоже слегка прозрачная и как бы сказать..нарядненькая для строго дресскода. но если такую надевать под строгую юбку или брюки, то будет шикарно.
автор, не рекомендую я вам кипенно белые блузы. они очень уж на официантские смахивают. берите свои слегка кремовые, или а-ля натурель. они выглядят подороже. все имхо.

копировать

Поддержу. Тоже люблю чуть кремоватые блузки. Они выглядят, действительно, более дорого, что ли, + на них грязь меньше заметна :) Я не хрюшка, но в белоснежных рукава уже к вечеру сероватые какие-то.

копировать

Подпишусь, намного приличней... Кипенно белый редко кому идет.

копировать

вот вопрос, допустим белая рубаха, застегнутая на все пуговицы, черные классические брюки, каблуки, чем разбавить? допустим под воротником красный цветок, муж говорит, что надо не под воротник, а сбоку, ну как раньше броши носили?, или красный это пошлость????

копировать

Я лично белые рубахи с черными штанами ношу тока когда ношу с чОрным костюмом.. иначе ето грустно как то..
Разбавьте тем что закатайте в 2 отворота рукава и завяжите белый шелковый в горох небольшой шейный платок, а поверх рубахи чо нить на длинной цепочке повесьте.. Лето же..

копировать

ух ты, красиво, учту, присмотрю СПАСИБО :)

копировать

Ну вот я как большой любитель белых рубах могу вам сказать што луччие рубахи я покупаю последнее время в Томи хилфигире http://at.tommy.com/Tommy-Hilfiger/Blusen/103000,de_AT,sc.html и Artigiano asoni http://www.asoni.ch/index.php?option=com_content&task=view&id=49&Itemid=113

Если вам нужен офисные рубахи с высокими воротниками и манжетами под запонки то тм люин http://www.tmlewin.co.uk/ и еще какой то магаз в лондоне мне нравился, который тоже позже сделала онлайн магазин. Могу вечером почитать свои бизнес рубахи..

Кипенно белые они от того што стираю я их отдельно и постоянно добавляю раньше ваниш для белого щас спец порошок http://www.dr-beckmann.de/de/aufheller/commodity/32/ В общем с натуральным хлопком проблем нету.

Да. Еще я люблю рубахи у которых застежка не до конца. Летом особенно их хорошо носить под тонкий ремень на бедрах. ;)