Приснилось что беременная

копировать

Девочки, пожалуйста, кто понимает в значениях и смыслах снов. Мне приснилось, что я беременная, причем так: меня стошнило во сне и я стала думать причину и поняла, что беременная. В жизни возраст, к сожалению, уже не для беременности, хотя очень этого хотела. Есть мужчина с которым довольно непростые отношения, у нас у обоих сложный характер, притираемся так сказать. Но любим друг друга и хотим начать жить вместе.

копировать

варианты есть, но слишком размытый сон, чтобы что-то вам ответить

копировать

возможно в самом вашем посте и есть ответ на вопрос: тошнота - "мужчина с которым довольно непростые отношения, у нас у обоих сложный характер, притираемся так сказать". Тут же и желчь - как выяснение отношений, возможно ссоры.
А трактовка того, что это беременность - это вынашивание ваших планов жить вместе и восприятие этой притирки как положительной: " любим друг друга" подобно тому, как и во сне вы нашли положительное объяснение тошноте - что это беременность.

копировать

Неужели никто не знает? Никаких вариантов трактовки?

копировать

мне кажется, что трактовка будет не про беременность. Ибо она здесь как бы и не была. Была ваша тошнота и только на основе этого вы сделали вывод что беременны.
Дайте ещё нюансов из сна. Какие ещё были версии, когда вы думали о причинах рвоты?

копировать

Меня вырвало.Очень легко, но не еду, а как желчь.Это все где-то на улице,людей других не видела. но не дома это точно. Я в каком -то голубом платье в цветочек. И понимаю во сне, что причина этого только в беременности. Не помню, что обрадовалась сильно, но понимала, что обязательно оставлю ребенка. По-моему сразу проснулась и начала думать про сон.

копировать

не пишите, пожалуйста, отдельными постами, отвечайте в ветке, если вас не затруднит, иначе нарушаются диалоги и общение в общем. Становится НЕпонятно.

Вас вырвало желчью и вы подумали, что вы беременна. Я бы трактовала это так: вы не всегда говорите то, что хотите сказать, что и ложится на вас бременем. Выскажите всё, что считаете нужным и сбросьте с себя бремя недосказанности и недоговорённости - сложные отношения это уже сложно, а невысказанность и нерешённость проблем - сложнее вдвойне.

Желчь в вашем сне отражает и свойсво биологическое и психологическое.

копировать

Спасибо. Можно еще спрошу? Получается так, что в жизни почти каждый день( через день точно) у нас разборки. Я стараюсь высказывать все сразу, в силу характера и из опыта прошлых отношений. Это и приснилось? Я помню во сне , что меня до этого не тошнило, а просто меня вырвало, не было боли. неприятных ощущений. Просто вытерлась и дальше пошла, как говорится.

копировать

как мне кажется, вы хотя и устраиваете разборки по "горячим" следам, то есть сразу, и в каждом конкретном случае, но суть недовольства и недовысказанности намного глубже - рассматривать надо проблему всего союза. У вас подсознательно идёт отторжение таких отношений. Хотя и опыт за плечами и вы знаете, как такими отношениями управлять, но что хорошего в постоянных скандалах и разборках?

копировать

Хорошего мало. Но как взрослый человек понимаю, что трудно найти идеал. В силу возраста у каждого свои определенные привычки. Все надеюсь, что этап притирки скоро закончится.

копировать

точно помню, что сама думаю:почему меня вырвало? и вспоминаю, что меня так тошнило во время настоящей беременности и понимаю, что беременная.