Рождение близнецов во сне.

копировать

Часто читаю в этом разделе о снах про рождение детей, раньше думала приснилось и приснилось, какое это имеет значение, а сегодня вот самой захотелось спросить, потому что в этом что-то есть.

Снится под утро сон, будто я дома рожаю детей, двух мальчиков близнецов. Самое необыкновенное, что во сне я рожаю сама! (в реале у меня 3 кс) и все чувствую, боли нет, немного крови. Первое что я сделала после появления на свет детей - села за комп и давай на еве в клубный топик строчить сообщение о рождении близнецов :0))))))
Потом подошла посмотреть на деток, а они такие милые, красивые, как-будто им месяца два. А один просто бутуз, с темными волосиками, на спинке волосы и много родинок.

Проснулась утром, а у меня на душе такое счастье, ощущение наполненности, гармонии. Давно не испытывала такого позитива, т.к последние два года выдались очень тяжелыми, пережила огромный стресс, тяжелая степень депрессии, полная апатия к жизни.
Вот и подумалось, может мне жизнь какой-то знак подает? Хотелось бы что бы он был хороший.

П,С, есть трое детей, младшему 1.8, больше не планируем.
Спасибо всем, кто ответит.

копировать

знающие люди могут что-то ответить?

копировать

близнецы во снах - обычно колебания, амбивалентность, противоречивость в мыслях и чувствах. Скорее всего именно так вы воспринимаете все свои роды с кс. Несомненно клубные топики влияют на эту противоречивость и самооценку