вопрос про сон

копировать

Здравствуйте! Знающие люди, не могли бы подсказать, к чему может присниться подобный сон? Небольшая предистория. У меня есть чувства к мужчине, нас связывали любовные отношения, сейчас расстались по его инициативе. но я очень часто думаю о нем, люблю его.
Мне приснился сон, что я вторглась к нему в квартиру, взломав замок, тайно, как вор, пыталась найти и забрать вещи, которые принадлежат мне, и почему-то их так и не нашла. Все время боялась, что он застанет меня у него в квартире.
Может ли этот сон что-то означать?
И ещё, не могли бы подсказать, если очень часто снится любимый человек, значит ли это, что он думает, вспоминает обо мне, или больше, что я о нем)))
Спасибо!

копировать

очень сильно хотелось бы вам его внимания и любви, настолько, что символ воровства может символизировать крайнюю степень усиленных попыток проникнуть в его мир, голову, мысли и чувства, чтоб понять, насколько же он вас любит, если вообще? вспоминает ли? значимы ли вы для него? и т.п. Ваши вещи, которые вы ищите, есть символы этих его чувств и знаков внимания к вам... Но вы их, увы, не находите - ваша страсть и потребность не удовлетворены вообще, я бы сказала... коли даже одной-единственной хоть какой-то вещи нет (по которой по сну можно было бы предположить и растолковать вашу значимость в его жизни, по вашим же ощущениям).

"очень часто снится любимый человек, значит ли это, что он думает, вспоминает обо мне, или больше, что я о нем)))" - мне кажется из первого сна ответ на этот вопрос очевиден....(((((

копировать

Спасибо Вам! Все верно, прям в точку! Браво!!!

копировать

А мне про сон не подскажите.Я своего мужчину не видела уже полгода и не знаю расстались или нет, общаемся иногда и тоже не понятно ни чего.4 месяца не снился , а тут вдруг снится мне что кто то в окно стучится я смотрю а это он за окном ( я на 1 этаже живу)и стоит напротив окна ,(а не внизу на земле). Голый в одеяле замотан.Я ему говорю, (открывая окно): "Чего он не в дверь заходит , а в окно?"Он в окно залез и мы с ним на пол упали ну и "интересное началось".Вот мне интересно вернётся он ко мне или нет?Что сон мне сказать хочет7 Может забыть его пора?

копировать

Секс - он обычно относится к той сфере, где никогда ничего не оговаривается и никаких "соглашений" и согласий не озвучивается. Если что-то и происходит, то происходит само собой, по умолчанию...
Поскольку в остальном у вас с ним полная неясность, то единственной ясной сферой, которую вы можете хоть как-то оценить и на которую хоть как-то положиться - остается секс. Именно он и приснился. Символ окна - как символ "черного хода", неофициальности и неясности отношений.
Вас мучает неизвестность, но вы продолжаете в ней пребывать, ожидая, что он первый примет решение (какое ему захочется, кстати... и скорее всего без учета ваших желаний и мнений...которых, впрочем, и без того нет...) по поводу продолжения или прекращения ваших отношений, и возьмет ответственность за все это. Эта пассивная, уклоняющаяся от решения и ответственности позиция непонятно почему вам удобна - возможно вы опасаетесь его отказа, отторжения, боли и удара по самолюбию больше, чем этой неясности? или же это вообще по жизни ваш стереотип поведения - отдавать все карты в руки другой стороне и отказываться заранее от собственного мнения - не знаю?..

Остается только непонятно, насколько далеко вы способны зайти в этих мучениях по поводу неясности, чтобы уже взять и самой сформировать свое собственное желание и мнение по поводу отношений и внести в них ясность?..
По сну, кстати, также не понятно, насколько вам этот человек реально нужен - как мужчина, и как человек? Скорее вам просто хочется внимания к себе и тем самым польщения своему женскому эго, подтверждения типа своей значимости и привлекательности в его глазах.
...А насчет великой любви - как с вашей стороны, так и с его - ...сомневаюсь...

копировать

Спасибо.Любви конечно нет ,так как поступков с его стороны тоже нет, а проявлять инициативу с моей стороны на продолжения отношений как то не очень удобно, это должен делать мужчина.Мне он нужен, как мужчина и как человек, но насильно мил не будешь, как бы это не было больно и горько.

копировать

да это не вопрос кто должен первый, а кто второй. Эти установки - чисто рационализация. Вы их принимаете, потому что вам они удобны. Была бы удобна установка феминизма - приняли бы и ее, хотя она противоположна
этой.
Вы просто уверены в том, что вы не можете ни при каких обстоятельствах стать ему "мила"...и это неприятно, а чтоб лишний раз с этой неприятностью не обжигаться - на помощь приходит установка: "все равно мужчина должен быть первым - так что можно и не рыпаться, чтоб не обнаруживать эту собственную немилость и не обжигаться об нее..."

Вопрос только в том, почему вы настолько не верите в то, что вас можно полюбить?.. потому что сама себя не любите?

копировать

Вы точно описали моё состояние.Я страшно боюсь быть не нужной и не любимой и боюсь быть отвергнутой.Как победить этот страх я не знаю.Благодаря этому мужчине я стала больше любить себя и стала увереннее.Моё мнение насчёт наших отношений и ситуации в целом он знает, и я это ему сказала.Наверное я не гожусь на роль куклы ,которую поигравшись забрасывают в шкаф ,а потом через несколько месяцев вспоминают и решившись поиграть достают обратно.Как Вы думаете стоит мне проявлять какие нибудь знаки внимания к нему или нет? Или просто жить и думать, что время само всё решит за нас? Захочет сам вернётся, если мой человек.

копировать

я не знаю, годитесь вы на такую роль или нет, но она такая и получается... Сегодня вас забросили в шкаф и вы в нем тоскуете.
Я не знаю какой совет дать и не умею советы давать... да и не верю в них. Вам должно решение само упасть в руки, самой прийти в голову.
Дело ведь не в знаках внимания и даже не в выяснении отношений и расставлении точек над и. Невозможно прийти и активно (и искусственно, и натянуто...так, что ыыыых - аж, зубы сведет!) начать "проявлять знаки внимания". Почему надо вообще ставить какую-то цель на человека?.. просто позвонить и пообщаться - никак нельзя?.. вот как мы просто общаемся, без каких-то там задних мыслей, уговоров, скрытых намерений и т.п.. Как в сексе - куда зайдет, туда и зайдет...
Он вообще, как собеседник-то как?!.. такой же как любовник - или вы не знакомы с этой его ипостасью?.. Женщины любят ушами - так и используйте этот орган для любви. Самое верное средство!

копировать

Решения нет наверное, потому что у меня предчувствие, что это ещё не конец всей этой "истории". Но пока я сижу и скучаю в своём "шкафу". По беседовать с ним не получится, подумает, что я на секс зову, уже было так.Хотела просто поговорить , а он начал мне в сексе отказывать ели отбилась, что мол просто так позвонила, соскучилась. Мужчины просто так не разговаривают, если звонит женщина значит что то хочет.Сны под рождество правда вещие или нет? Как Вы думаете?

копировать

может и предчувствие... а может и просто ваше собственное желание, которое вы реализовать не решаетесь, вас обманывает...-надо же ему как-то проявляться и выражаться!?.
Что ж, сидите ждите - потом узнаем: было это предчувствие или ошибка с желанием... Время жизни и годы вы же не мои тратите, а свои, - так что мне все равно...

копировать

Спасибо,Вам за то что слушаете меня с моими "тараканами". Нет, жизнь я не трачу на эти заморочки.Дел полно , дети, работа , друзья, а это где то внутри сидит и иногда рассказать не кому.Решилась, написала ,жду. (Может и правда пинка хорошего надо для скорости иногда получать, что бы действовать решительней).

копировать

:sick4