А они все летят и летят...

копировать

Бабочки. За неделю 4 раза бабочки залетают на лоджию. Раньше вообще ко мне в дом ни кто не залетал (мухи не в счет), а тут прям зеленый коридор какой-то. И все они похожи, большие, темные, мохнатые. А может это одна и та же? Все бы ничего, но я живу на 14 этаже! Бабочки так высоко разве летают?
А сегодня утром, когда я еще лежала в кровати, какая-то птица пыталась сесть на раму открытой форточки, видела только силуэт и слышала трепыхание крыльев.

Выше прочитала, что бабочки залетают, значит прилетела душа умершего человека. А это плохо? И почему ко мне так настойчиво летит, да еще и птица на окне? К чему все это, можете подсказать? Спасибо.
П.С. Вспомнила, что у знакомых умер недавно дедушка, больше тема умерших в моей жизни не всплывает, только память об умерших родственниках.

копировать

я жила на 14-ом этаже 14 лет. Летали постоянно и были по всей квартире - бабочки, мотыльки, моль, жуки, стрекозы, комары, мухи.
Постоянно норовили залететь разные птицы, благо оседали на балконе, ибо не пропускали шторы.

Где вы прочитали выше, если ваш топ самый верхний?

копировать

то количество насекомых и птиц, которое меня посетило за время жизни на 14-ом этаже, по мёртвым душам охватит весь дом жильцов. Если не больше. У меня нет столько мёртвых душ в запасниках :-)

копировать

А кто сказал что они только один раз приходят?

копировать

ыыыы:-) ну, да - иногда они возвращаются.
Скоро вообще народ войдёт в маразм: лююююди, у меня летом за окном на деревьях зелёные листья - к чему бы это?
Оставьте насекомых в покое - небо и различные препятствия в нём, включительно чужие балконы, окна и квартиры - это привычная среда их обитания.

копировать

Вы не в том месте мистику ищите. :)

копировать

Это лето вообще богато на бабочек в доме, на "высоких" этажах)) При том шоколадницы именно ко всем прилетают, красотища! Уже месяц от многих слышу, даже завидно - я не в Москве, а раньше очень радовалась бабочкам в квартире. Один раз огромный мотылек прилетал - никогда таких и не видела, хорошо хоть сфотографировать успела http://ksyukis.livejournal.com/139337.html сантиметров 6-7 в длину монстрик был))
Получайте удовольствие, ничего мистического))