Гадание или про фатализм

копировать

Не переносите, хотела тут поговорить. Мне нагадали троих детей лет 15 назад в том возрасте и того пола,как все и случилось. Тогда я не поверила, а теперь жутковато. Сказали жизнь легкая,но короткая. Понимаю,что и 60 короткая. И все же...Как думаете? От судьбы не уйдешь , или как-то можно повлиять? Мне бы только детей поднять. Как подумаю, как-то не уютно мне.

копировать

херасе, дети нынче "случаются". Если б Вы предохранялись, никаких детей не было бы. Сами же их хотели, так? С полом - попали пальцем в небо.

копировать

+1 мне двоих нагадали, но денег и нянь к ним не нагадали, поэтому один :)

копировать

ага. и мне!

копировать

+1 аналогично

копировать

:-)) Мне когда-то нагадали двух детей, ноооо от разных мужчин... Как вот мне объяснять мужу, что я не верблюд блин :-))))))

копировать

дык, не надо мужу такое рассказывать, они к этой теме трепетно относятся))))))))

копировать

Ага легко сказать, когда мне это нагадали, мы ни с ном ни духом не знали, что будем мужем и женой :-))) мы просто были одной студенческой компанией :-)))) гы :-)

копировать

скока ж идиЁтов на свете...

ЗЫ. сходите еще погадайте, м.б. что-нить еще нагадают вам.

копировать

не уйдешь канешна. Доктор сказал в морг, значит в морг!

копировать

иногда можно уйти

копировать

Срочно рожайте ещё пару-тройку детей, чтобы и повлиять и навредничать.

копировать

не могу уже физически.Да и стремно.

копировать

Моя тётя так собиралась помирать в определённом возрасте. За год до этого банкет огромный на день рождения устроила, хотя не юбилей вовсе был. Тоже ей одна нагадала, "и ведь всё-всё сбылось": и имя мужа, и количество детей, и имя ребёнка (можно подумать, не сама называла :-) )... Помнится, я тогда немного поспорила, а точнее просто не согласилась с "пророчеством", назвав это неправдой. На меня все руками замахали. По типу человек жизнь доживает, а я тут выступаю... Ничего, после этого тётя ещё 15 раз день рождения отметила и поныне живёт и здравствует. :-)

копировать

Мне в 19 лет нагадала цыганка (хотя она сказала, что она венгерка), и точную дату когда мне замуж предложат, и что детей долго не будет, и что потом будут дети, но больные. Дети на самом деле очень часто болеют. Но я думаю, что скорее всего все совпадения.

копировать

наверное она венгерская цыганка

копировать

между "больные" и "часто болеющие" - колоссальная разница

копировать

Наверное смотря как оценивать. 14 ОРВИ за год на двоих, постоянные ложные крупы, доводящие меня саму до приступов. Как это оценить? Я честно говоря, вспомнила, что она сказала, что "болеть будут часто, приедешь меня сюда искать"

копировать

Все-таки часто болеющие, а не больные. Больные - это типа инвалиды, неизлечимые.

копировать

у моего знакомого мать ждала смерти в 45 лет по предсказанию цыганки, выдала цыганка ей это все в 16 лет, в итоге баба спилась к 45, но до сих пор живехонька, сейчас ей около 60.... так что не занимайтесь куйней, это бред!

копировать

а на меня прям тут на еве накладывали проклятье, но хуевая ведьма попалась, не сбылось))))))))

копировать

Очуметь! Ведьмы уже удаленно работаютЬ!)

копировать

не говорите))) слава аллаху, онЕ только думают, шо такие все из себя распиздатые))))))))))))))

копировать

Хе... мне в мои семнадцать предсказали, что я умру день в день, как мне исполнится 35:-0:-). Я в это не верила (такшатааа не спилась, ттт), но не забыла - и данное предсказание послужило поводом для немалого количества черноватых шуток в мой ДР-35;-):-):-)

копировать

Моей бабушке цыганка нагадала, что она умрет в 54. Умерла бабушка на 20 лет позже.

копировать

Не верьте гаданиям, они от лукавого. Маме моей нагадали, что она умрёт раньше отца и он будет по ней тосковать и через год умрёт. Отей погиб 11 лет назад, а она вот жива..

копировать

везде бывают двоечники

копировать

Моя мама ходила к гадалке-мужику, тот на бобах гадал. Нагадал, что старшая дочь будет самая обеспеченная и будет много помогать маме и братьям-сестрам(так и есть), что у средней дочери (то бишь у меня) будет муж военный на красной машине. Ржака в том, что мой муж военный и у него красная машина.
А еще ко мне пиздец как любят клеиться всякие бабки на улице. Как-то еще в институте еду на экзамен, ватманами обложенная, вся в тоске и печали, т.к. и без гадалки знаю, что светит мне по теоретической механике 2-ка. Подсаживается ко мне бабулька-божий одуванчик, маленькая, стройненькая, чистенькая, вроде и старая, а какая-то легкость в ней была. И через пару минут спокойно так начинает мне рассказывать что меня ждет, начинает со слов: "Ты только не пугайся, а немного вижу что тебя ожидает.." Многое я забыла т.к. была в легком шоке от ситуации. но что самое интересное, она предсказала мне мою работу (она абсолютно не связана с моей учебой) и просто дословно описала моего шефа (вот честно просто автопортрет, правда она его как моего мужа видела, но дед с фасолями сказал военный, значит военный :-)

копировать

даа, раз дед с фасолями-значит авторитет! :)

копировать

В 1989 году моя мама ездила в командировку в Индию. И принимающая сторона возила ее по разным экскурсиям, почти всю страну она тогда объездила. И вот как-то, они ходили к некоему товарищу, который практиковал составление супер-пупер гороскопов, устремленных в будущее.
Так вот: в моем гороскопе, составленном в 1989 году, четко и абсолютно точно был описан внешне мой муж, было написано, что мы познакомимся на работе, и что его работа будет связана с оружием. Что у нас будут дети, но один не родится. Так все и есть.

копировать

мне здесь, на еве, неплохо рассказали мое настоящее и будущее. Т.к. настоящее было очень правдивым, то ожидаю предсказанное будущее с любопытством))

копировать

и кто же это был?

копировать

Деуки, а меня история ваще пипец. Мне лет в 17 нагадали, что помре я в возрасте 39 лет от инфаркту. Шо интересно: дата и время совпадает с датой и временем моего рождения. Вот ведь засада. Неужели такие совпадения бывают?
А мне-то вроде как 35 уже. Вот думаю, как себя настроить на лучшее, а то я так на нервной почве точно скопытюсь день в день.

копировать

http://eva.ru/topic/77/2967222.htm?messageId=75787845
:-)
Мне 42 уже... "...А я еще живой, я розовый и теплый..."(с):-):-)

копировать

Вы сериал "UnUsuals" посмотрите...там был такой персонаж, который всего боялся, и ждал своего очередного дня рождения, в который - по предсказанию - должен был помереть. И как он справлялся с такой ситуацией.

копировать

вас случайно не в честь кого то назвали?

копировать

Нет. Да и имя у меня обычное
Вот черт меня по молодости дернул полюбопытствовать.

копировать

Ну гадания вещь такая.. Как бы может случится, но к о предупрежден, тот вооружен - будете в тот год поосторожней, последите за здоровьем, вот оно и не сбудется. Главное, на самотек не пускать. Ведь это не 100% гарантия, а скорее предупреждение

копировать

а если назвали то что? меня в честь бабушки,она до моего рождения умерла

копировать

иногда пересекаются в гадании информационные пути.
Т.е. гадают вроде бы вам, а инфа то идет по другому человеку.

копировать

Обратиться к гадалке, а потом трястись от того, что она нагадает... Острых ощущений в жизни не хватает? Просто интересно, что заставляет людей к гадалкам ходить?

копировать

Неуверенность в себе, вера в чудеса, но чаще всего - элементарная глупость.
Моя приятельница, когда ей исполнилось 30, а замуж она так и не вышла - начал ходить к гадалкам. Раз в месяц исправно. ДенеХ - оставила там - немерянные тыЩЩи.

копировать

В тот момент я просто развлекалась. Вышла на обеденный перерыв развеяться. И подошла к гадателю в широкополой шляпе в переходе. Только и всего. Отнеслась как к шутке, со смехом рассказала на работе...а потом все сбылось.

копировать

По моему есть наука такая -астрология,там гадатъ вроде не надо :-)

копировать

ну да, гадать по звездам это вам не гадать по бобам или складкам на руках) Наука, йопт!

копировать

Что вы имеете ввиду в "гадать по звездам " :-)?

копировать

А я один раз к гадалке ходила,на 3-ем курсе,она цыганка была и гадала на картах.Так воот,рассказала мне все про мою тогдашнюю личную жизнь,хотя я ей вообще ничего про себя не рассказывала а ситуация была очень непростая-такое угадать невозможно.И про будущее.Ну по будущее я тогда благополучно забыла и не поверила.а вот когда сбываться началось-тут-то я гадалку и вспомнила-и ведь верно все предсказала!

копировать

Дело было в 90-х. Моя подружка сказала, что познакомилась с потрясающей девушкой,что у неё предки лечили песнями, и, что у неё офигительный дар гадания, и, что бы я обязательно к ней сегодня пришла, будем просить её, что она нам погадала. Пришла, ждем-с, приходит девушка (она ходила маму подружки лечить), проходит мимо нас, и вдруг, говорит, точнее пропевает:" Еще не время! Еще не время!" Я дар речи потеряла, а подруженция моя ей в лоб, грит, погадать хотим, а она снова высоким голосом;"Ещё не время, ещё не время" и к матери пошла. Я себя, почувствовала полной дурой. Прошло две недели. Сидим с подругой,языками чешем. Звонок в дверь,открываем, а там наша гадалка стоит, грит, пришла вам погадать. Короче, свершили мы некий ритуал, а она стала мне гадать, снова высоким голосом запела:"Знаю, грит, зна-аю, о чем хочешь узна-ать, о семье своей, о бу-удущем му-уже. Будет праздник, будет весна...замолчала так и не очень уверенно...начало весны,ночь(?) как-будто чего-то не понимала...встретишь мужа своего ..." Описала его, потом рассказывала про жизнь мою семейную. Я от её рассказа, вся такая вдохновленная. А был конец февраля,девы, я всю весну ходила на все праздники, д/р, дискотеки и прочее, в поисках мужа канеш, чуть из института не поперли, дома меня маман готова была прибить с этими гулянками. В конце июня, почувствовала себя полной дурой, разозлилась не на шутку, и выбросила всю муть из головы.
Ровно через год с 29 февраля на 1 марта, на празднике,в 2000 км от Москвы, я познакомилась со своим мужем. Самое интересное, что мой муж находился совершенно в другом месте, в другом населенном пункте и... спал. Проснулся в 23.00 и вспомнил про праздник, который между прочим начался утром (свадьба), его родные покрутили у виска, сказали, что мероприятие окончилось, а он сел в машину и поехал. Я утром уехала, про гадание вспомнила только в поезде.

копировать

Блин, я про мужа ничо не поняла. Вы познакомились, когда он был в другом месте за 2000 км и спал накануне вашей свадьбы?

копировать

Лучше не задумываться на эту тему. А то мне тоже гадалка нагадала лет 15 назад все в точности, что
сейчас просиходит. прям по ее плану живу...

копировать

Мне муж про нелинейное программирование говорит. Но пол детей как угадать ???????????

копировать

А это фифти-фифти, просто совпадение. Либо мальчик, либо не мальчик

копировать

Все вы не то говорите!!! Про всякие несбывшиеся гадания и шарлатанов...У меня все сбылось через 10 лет, когда я все успела позабыть!!! Пальцем в небо попасть ,называя мой возраст,когда я рожу 1-го, 2-го и 3-го ребенка и их пол!!!
Только одно я делаю - не сажусь за руль. Говорил, биться часто буду,но мне все с рук сойдет.А я не сажусь за руль.
Еще сбылось,что мужчина будет один. Я жуткая кокетка была,не поверила. А так и вышло. И что замуж не выйду. Тоже сбылось.Я не ропщу, просто думаю,как бы упросить судьбу детей успеть поднять. Хотя главное,конечно,не я, а чтобы они были счастливы

копировать

А мне нагадали, что детей не будет. 41 год. Нету.

копировать

Похожая тема уже была, да вот там ни у кого ничего не сбылось, а тут у всех , как написанно! Была сложная ситуация в жизни и в этот год просто помешалась на гадалках и все проверенные и хорошие, ничего не сбылось.... Они просто психологи

копировать

моей прабабке нагадили ранение сына и полное разорение семьи. Сначала сбылось про ранение, причем совпало даже место, не понятно, почему по поводу разорения они не поверили и не приняли мер - сбылось и это

копировать

Везет вам. А мне никто никогда ничего не предсказал. ну ни одна цыганка никогда не цеплялась и доморощенные хироманты, глядя на мою руку, а там отсутствует линия жизни, терялись. Живу хаотично короче

копировать

У меня была ситуация лет в 19 в метро. Я стою, а рядом женщина, сначала была нормальная, только прическа, как колтун... А потом начинает что-то нашептывать тихо, а потом всё громче и громче. И в том момент, когда я понимаю, что надо валить, она берет бухается на колени и на уровне моего живота делает разрез в воздухе в виде буквы Х. Орет, что детей у меня не будет, смеется адским смехом и выбегает на остановке. Все в шоке...
А нагадали мне, что детей будет двое...

копировать

жесть какая

копировать

а мне одна гадалка, глянув моего тогдашнего ГМ, сказала: "по судьбе у него трое детей!" - "да, но ему уже 40 и детей у него нет, и не планирует" - "но ведь это ПО СУДЬБЕ! а так может и не быть...."

ржачно...

копировать

Это все самовнушение

копировать

Тут тоже куда ни глянь, все животные гадали, что Италия победит в Евро-2012. А победила Испания. Вот тебе и гадалки.

копировать

нууу...была одна гадалка, оседлая цыганка. (она уже давно умерла). так когда я к ней пришла (а в тот момент у меня в жизни была полная ж) - сказала: все будет, как захочешь, уедешь куда хочешь, все сложится - в течении года. еще сказала про тогдашнюю мою любовь "он не русский. ничего у тебя с ним не будет" (он был еврей, и да - ничего больше у меня с ним не было). потом сказала "с мужем не сойдешься, не надейся" (свят-свят-свят - ответила я... уж это точно, что не сойдусь!)
я тогда подумала "фигасе берешет, у меня сейчас куда ни кинь - везде клин, а она мне златы горы в течении года обещает"....
в течении девяти месяцев я отхватила "богатенького" иностранца и свалила за границу. ну а потом была уже другая жизнь, которую русским не понять.
знакомая к ней ходила тоже, говорит - ни разу не ошиблась. (она мне ее и посоветовала).

копировать

не поделитесь,контактами?

копировать

на кладбище направо.

копировать

Anonymous написал(а): >> ... я отхватила "богатенького" иностранца и свалила за границу. ну а потом была уже другая жизнь, которую русским не понять.

ФУ!...

Еврей видать не дурак попался - сразу понял, что вы нем только "визу за границу" узрели...

копировать

А где тот провидец с ЖЖ?
Забыла,как его звали...у него в итоге сбылось или нет?