Львы,какие они

копировать

Расскажите про львов,у меня такое ощущение,что гордыня им всю жизнь портит,

копировать

если влюблённый-очень даже :-)

копировать

У моей сестры муж - лев. Он очень целеустремленный, работает в большой фирме, начальником отдела, хоть ему 28 лет. Умный, начитаный, прекрасный семьянин. Но если с ним спорить, то так начнет занудствовать, что можно уснуть (всегда привлекает себе в помощь листочек и ручку:-)) Очень его люблю как старшего брата! У меня сын тоже лев. Надеюсь, что будет похож на своего дядю.

копировать

Очень год влияет. Мой бывший-коза, а нынешний свекр- собака. Добрый и очень приятный мне человек. А бывший- тиран, нарцисс и трус. А вообще да..все остальные в лучах его величества)))))

копировать

Год лошади

копировать

Гордыня портит жизнь не только Львам, а представителям всего Зодиака... у Львов её может и не быть, но их солнечность может создавать впечатление её наличия.

копировать

Разные.
У меня среди знакомых только 1 Львица, кот-я подходит под описание гороскопа. Все остальные и Львы и Львицы - вообще не такие........

копировать

Арена им нужна, софиты, зрители и аплодисменты за каждый чих и пук. Меня подобное раздражает. Но если кто то готов аплодировать то все будет в порядке.

копировать

))) у меня львы - мама, свекровь, сестра двоюродная, я ещё, и сынок маленький. про сынка рано говорить, про себя нескромно, во всех остальных ни фига подобного нет, что вы написали.

копировать

женщины другие, у меня подруга-львица, а вот мужчина-лев это совсем другое))))))дело

копировать

Я когда то обидела льва,сильно очень,по дурости ,сто раз пожалела,но слово не воробей
Он мстил и страдал страдал и мстил,разошлись окончательно
А потом женился на другой -пусть любят его в первую очередь,а не он
Прошло 10+лет, семьи дети..а он до сих пор не может справится с эмоциями ,когда меня видит,да и я тоже,но мне удается скрывать -как мне это дается другой вопрос
Тут встретились поговорили.....он рыдал...никогда бы не подумала,что он умеет плакать,что не может забыть,почему все так сложилось..
Говорю,что ты же сам ушел когда то это был твой выбор
Я его обидела да еще при всех,как он мог это простить??????
Вот в этом весь лев-пусть вам будет хуже зато вам назло

копировать

Я сама лев,правда,нетипичный,но очень хорошо понимаю вашего льва. Больше всего на свете я боюсь унижения прри посторонних,человек,который это со мной сделал, будет вычеркнут из круга моего общения,даже если я буду подушку грызть и выть по ночам.

копировать

Угу...вот я поражалась когда то:после того,как я...обидела,он просто вычеркнул меня ,вот как вы говорите, из своей жизни
Мы еще какое то время общались в одной компании, и когда были наедине,сколько страсти и чувств было в его поцелуях,так не целовал меня никто ни до ни после
Конечно и дальше поцелуев дело заходило-дело то молодое)), но вот именно поцелуи меня тогда сводили с ума,потому что наедине он вел себя так,а на людях был со мной максимум очень холоден а то и цеплял постоянно
И я порой не выдерживала-ну что я тебе сделала? И в ответ Грозный рык-Что ты мне сделала??????ты еще спрашиваешь????
И помню его побледневшее лицо после моей обиды и слова-я никогда тебе этого не прощу ,хотя вспоминал сейчас ну не смертельное я что то сделала
Однако вот так зацепило человека

копировать

Львы конечно разные бывают, но мстил и страдал, страдал и мстил..это я видела, при этом еще и жить без не не мог..да годы спустя плохо ему

копировать

А живет с другой? А за что мстил?

копировать

Я тоже лев, женщина. Ни фига подобного. Да боюсь унижения, гордыня - мать ее))) выше неба. Но я очень скромная при этом. Даже слишком.
Сейчас нахожусь в ситуации "меня обидели". очень сильно, любимый человек. Но готова засунуть свою гордыню и все свои возвышенные качества куда подальше. При этом царицей все равно буду Я!

копировать

Засранцы и с комплексом Золушки. Обидчивые такие, прямо плакать за них хочется. Паузу выдерживать не умеют - вытрахают весь мозг.

копировать

Точно! Терпеть не могу так называемые паузы.
Пауза - значит до свиданья. поплакали/поскандалили, отряхнулись, пошли дальше)

копировать

угу. а львы делают так: обижаются, бросают трубку, а потом монотонно кусками дозируют инфу, как много они тебе не сказали, потому что ты не с таким настроем их слушал! :-) Цирк.

копировать

а со львами всегда цирк))))

копировать

ну не знаю... может потому что я сама лев... никакого цирка замечено не было)

копировать

У меня было несколько иначе :). Сначала "жаль, что ты так.. прощай навеки" и уход из скайпа. Через 20 минут (я не реагирую) приход в скайп: "привет, как дела?" - типа, он не хочет возвращаться к конфликту и любите его снова.
Но вот однажды обманула его, молча, без демонстраций слился, ушел на 2 недели, не реагировал на извинения, был глубоко задет. Думала, всё. Хотя сам голову много мне морочил, но он же "не специально", ему можно.

копировать

моя сестра делает именно так: звонит и начинает мне что-то рассказывать, расчитывая на мою оценку. Когда моя оценка не совпадает с её представлением о моей реакции, она начинает кричать, что ей и договорить не дали, а выводы уже сделали. Трубка бросается. И через минут 15, которые были ею отложены на мой якобы звонок с падением в ноги, начинаются дозированные смс, что ничего не дали сказать. В итоге, правила игры не нарушаются: я, как страшая сестра, звоню ей, вытираю сопли, соглашаюсь, что я плохая и не умею слушать и она мне выдаёт всё, что не договорила. Я ж и говорю: цирковой номер.

копировать

давно заметила у львов этот "эффект 15 минут".
выражается он по-разному.
моя девица может 15 минут крушить все вокруг до угольной крошки, потом приходит в себя и как ни в чем не бывало "да ладно, баб, не парься"(с).
15 минут ревет белугой у себя в комнате, потом высоким-высоким голосом поет "прекрасное далеко, не будь ко мне жестооооокоооо ..."
мы с мужем уже засекаем эти 15 минут чтобы дурнина вышла

копировать

не зря в мистике :-)
Таки да, согласна с вами, что что-то есть в этом эффекте 15 минут.

копировать

Мой бывший супруг когда хотел меня вернуть зазывал по различным поводам моих подруг (одна-юрист, другая-программист) типа по делу, накрывал стол с дорогущими конфетами, ликерами, пирожными, различными деликатесами и начинал свой разговор, пока его слушаешь и соглашаешься можно все есть. Как только звучит фраза типа- ну ты , ..не прав, коробочки по очереди захлопываются, прячутся в холодильник. Щедрость есть, есть)))). Гордыня и самолюбие больные есть-есть)))). И так было не единожды.

копировать

прочитала про комплекс Золушки, не подходит:dash1

копировать

моя старшая дочь - лев. да еще в год обезьяны! ооо, цирк с конями нервно курит в углу!!!!
очень умная, музыкальная, но абсолютно не управляемая. существует только авторитет отца. няни в прямом смысле слова сбегали от нее. бабушка в середине лета выставила ее с дачи с вещами навсегда.
бывает ну ласковая, послушная как котенок, но иногда фурия фурией. на день рождения брата всегда дарим подарок и ей, иначе ка-тас-тро-фа:( сначала наворотит, наговорит гадостей, потом сидит переживает и реально страдает.
при этом обладает тонким чувством юмора, с детства улавливала тонкости языка, с легкостью даются сложнейшие музыкальные произведения, занималась успешно рисованием, потрясающая память, за младшего брата порвет любого постороннего, но жутко ревнует его в семье. и пользуется потрясающим успехом у противоположного пола. вот просто взглядом завораживает. блин, как же я боюсь за нее!

копировать

о! Вы прям меня в детстве описали :))) я -лев тоже

копировать

:) тогда рассказывайте как к ВАМ - львам найти подход!!:)

копировать

Да все крайне просто. Быть его аудиторией, льстить ему, обожать и уважать. И он будет счастлив. А вот будете ли вы при этом счастливы это уже другой вопрос.

копировать

Добавлю - никогда не врать, не держать за дурака и самому дураком не прикидываться и не опаздывать.

копировать

Хм, мой друг лев сам мастерски дураком прикидывался и еще меня дурой истеричной выставлял. А мотивы своих собственных поступков (хреновых) никогда не объяснял, когда ставили к стенке "удивлялся", ведь "у него так получилось - как получилось", а я должна была без объяснений понять и проглотить.

копировать

Я тоже ЛЕВ, и в детстве вела себя таким же образом!!!К годам 22 дурь прошла, сейчас мама 3 их детей!!!не волнуйтесь с возрастом у вашей доченьки все пройдет!!!