Очень страшный сон с пятницы на субботу.Девочки,растолкуйте пожалуйста!

копировать

Сон приснился маме.
Идёт она босиком и видит открывающийся трамвай,там много каких-то смурных серых людей и среди них папа,безучастный,худой.Она его окликает,он поворачивается и говорит "Привет"Потом поезд закрывается и уходит.А мама легко идёт и поднимается стремительно(что в жизни делать не может,проблемы с ногами)вверх по ступенькам и навстречу ей сбегает Д-р Шубин(она регулярно смотри передачи Малышевой) и говорит"Приходите на приём"
Мама живёт со мной,папа в другой стране с другой женщиной,они пожилые люди,у папы была авария 5лет назад и вот буквально вчера он мне сказал,что появились какие-то нестерпимые боли,это действует похоже ему на психику и вообще морально его состояние очень тяжёлое.
Девочки,миленькие,умоляю,не проходите мимо.Подскажите примерно хоть,что это может быть.Самые страшные мысли в голове крутятся.
Может быть надо какие-то ритуальные действия нам провести,может пойти в церковь или ещё что-то.

копировать

tochno, oshiblas'...

копировать

угу

копировать

когда страшно и кому?.. маме страшно? вам? во сне было страшно или по просыпанию?..

сон мамин, и переживания связанные с отцом, не могут быть такими же как ваши - с ним же связанные. Может сон означает то, что ее поезд с отцом ушел, и она сожалеет?.. а что диктор передачи был - что ей пора лечиться от этого переживания, ибо программа здоровье - она не столько о здоровье, сколько о "больной голове"?.. А ваши страхи - это уже ваше личное...