Сон белая лошадь

копировать

Я на каком то мероприятии со своим парнем. Сидим с ним вдвоем. Вдруг идет белая лошадь, я очень боюсь ее, она ложится на колени между нами и гладит меня копытами. Подбегает девушка с работы и спрашивает почему мы не вместе со всеми, а отдельно сидим. Вот такой сон. Очень жду толкований. Особенно Jenny! Спасибо большое, что не прошли мимо. Сейчас я на перепутье. парень за границей живет. Вся в раздумьях, что будет с нами дальше.

копировать

я вам только что написала, но отключился инет и все пропало..(((

копировать

для вас общество и его оценки - это прежде всего коллектив. Возможно вас напрягает,что вы не можете представить ему вашего мч.
Белая лошадь - символ идеализации и романтизации отношений с ним. То, что она вас гладит, - говорит о том, что вам приятны эти отношения: по прошлому и по тому, как они ведутся сегодня (если ведутся). Но то, что лошадь вызывает страх, говорит о том, что вы сомневаетесь и всерьез опасаетесь, что утратили чувство реальности этих отношений, что перестали понимать, где живой человек и реальные отношения с ним с их проблемами, а где ваши (обоюдные, кстати) мечты и фантазии о них и о друг друге.
Возможно пришло время проверить их на прочность откровенностью о своих опасения, сомнениях и раздумьях..., а также, возможно, поискать вместе решения насчет объединения и совместной жизни. Ничего невозможного в наш век не существует, как известно, все зависит от мотивации (и визы дают, и самолеты летают)...

копировать

Спасибо вам большое за уделенное время, Jennny. Все правильно. Очень боюсь будущего. Не знаю, что и делать. Наверное буду усиленно учить язык. Он собирается приехать в гости скоро.

копировать

ваше будущее - непременно совместное и непременно на его территории?

копировать

Наверное все -таки на его территории. Он в Москве не сможет жить, европеец, тяжело ему будет. А мне тяжело будет там найти работу. А без денег некуда. Вообщем думаю, что делать. Может быть бросить и все и расстаться:(

копировать

А он что говорит? Вы с ним это обсуждали? И насколько глубоко освещали проблему?

копировать

Он говорит, что вместе что-нибудь придумаем и что я очень много думаю о деньгах. Я действительно волнуюсь, что на его деньги мы не проживем. В сентябре приедет в Москву,может быть тогда все и решится. Так хочется знать будущее.

копировать

скорее всего он тоже идеализирует ваши отношения, не хочет видеть реальности. Такое часто бывает, когда люди ведут роман издалека

копировать

+1