Преследует имя Ольга

копировать

Прям мистика какая-то. У моего первого парня передо мной была девушка Ольга, у первого мужа бывшая жена - Оля, у любовника - жена Оля, у второго мужа бывшая жена Оля. Да и за 2 года у меня в знакомых появилось свыше 10 Оль. Никогда ни одно имя меня больше так не преследовало. Даже не знаю, зачем пишу, просто наболело.

копировать

А давайте познакомимся,меня тоже Оля зовут...:-)

копировать

Зря вы здесь отписались, судя по постам, здесь одни Ольги)
А вы не заметили, что не реклама, то тоже Ольги)

копировать

да понимаю, что имя-то не редкое. Но чтоб вот так, особенно настоящие и бывшие жены моих мужчин только Ольги.

копировать

:-) автор, у моей подруги муж не только в одно время (ещё в пору юношеских школьных пылких скандалов) встречался с девушкой с таким же именем, но с полной тёзкой по имени-фамилии-отчеству. И шо? :-)
А мой крёстный отец сейчас четвёртый раз женат и все его жёны, включая последнюю, носят имя Лариса.
Вы не уникальны ни разу и мистика здесь никаким боком.

копировать

Я думаю, что так бывает у многих. Был долгий период, когда знакомилась с мужчинами и в личной жизни и в работе и все, как на подбор, были Сережами. Доходило до смешного. Подходит парень познакомиться, а я его спрашиваю: "Хочешь, угадаю, как тебя зовут? Сергей". Парень в шоке, спрашивает, откуда я знаю. Потом вышла замуж за одного из Сергеев и это прекратилось. А потом то же самое началось с Павлами.

Причем, что удивительно, после знакомства с первым из Павлов мне стали постоянно встречаться его полные тезки,т.е. и имя и фамилия совпадают. Встречались и в личных знакомствах, и в разговоре упоминали люди своих давних знакомых, которых я ни разу не видела, с этими именем и фамилией, и в прессе, и в интернете, и на ТВ, все время на слуху. До сих пор встречаются. На прошлой неделе поехала в институт на курсы и первое, что я услышала - что преподавателя зовут этим именем и фамилией. Раньше этого сочетания мне не встречалось. Не пойму, к чему это?

копировать

Это время такое. А через лет 10 появятся темы, что преследует имя Настя. И жена Настя и любовница Настя. У моего старшего сына в классе всех девочек звали Настя. И дочек всех подруг зовут Настя. И он уже смеется : к любой девушке 95 года можно подойти и угадать что ее зовут НАСТЯ. Говорит что ему уже любая девушка нравится, если она не НАСТЯ.

копировать

:-) Насти, Лизы, Никиты, Данилы. А потом ещё через 10 пойдут Николетты-Анастасии (пора двойных имён), Анны-Марии и т.д.