SOS

копировать

Евушки, помогите мне, пожалуйста! Неожиданно ушел любимый к другой, знает ее всего пару месяцев (против наших четырех лет), в сентябре у них свадьба! Она не беременна. Я точно знаю, что она ходила к бабке, приворожила (раньше совсем не верила, но сейчас пришлось). Симптомы и факты, по которым вычислила, перечислять не буду - знаю ТОЧНО. Подозреваю, что еще и отворот против меня, но утверждать не буду.

Теперь и я решила действовать. Нашла обряд снятия приворота (там со сковородой и солью). Кто-нибудь знает, помогает ли? Дальше мне что делать? Попробовать снять отворот ко мне? как это сделать? Привораживать не буду, отворот к ней тоже боюсь делать... Посоветуйте, пожалуйста, времени мало(

копировать

Вам нужно сделать глубокий вдох, поднять правую руку и сказать : Да пошел ты!
В таком же состоянии была 2 года назад. Сколько я денег потратила на гадалок - ЖУТЬ! Все говорили, что приворожили, что надо обряд сделать, его затуманенный разум очистить! Сейчас вспоминаю об этом и даже уже могу смеяться!
Я понимаю, что так хочется верить, что нас невозможно разлюбить, что нас можно забыть только с использованием магии. Но любовь как приходит за один миг, так и уходит! Не трепите себе нервы и постарайтесь жить дальше. Знаю, что мои слова сейчас для вас как пустой звук, но дайте пройти времени и вы их вспомните! Удачи вам!

копировать

Я просто хочу что-нибудь сделать... даже если не получится - чтобы потом не сожалеть... просто знаю, что снятие приворотов вроде как вреда не нанесет. я думала, что хорошо его знаю, да и планы были абсолютно другие. не стал бы он, сломя голову, жениться на другой. да и потом - я точно знаю, что она к бабке ходила. у нас общие знакомые оказались

копировать

Самое лучшее что вы можете сделать - ето взять билет на завтра и укатить недели на три к морю.
Оставите в покое человека и проветрите голову от лишних мыслей.

копировать

Редко соглашаюсь с вашим мнением, но сегодня исключение. )
Девушка, милая, очень дельный совет! Не терзайте себя, не рвите свою душу! Не нужно никого спасать!
"Каждый выбирает по себе:
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку.
Каждый выбирает по себе..."
Он сделал свой выбор, да, не в вашу пользу, но это ЕГО выбор! У мужчины могут поменяться планы, он может полюбить другую. И для изменения своей жизни совсем не обязательно годами принимать решения. Как правило, так вот внезапно всё и происходит!
Вырыдайте свои слезы, кричите от боли, не сдерживайтесь! Время, время, время.... А еще клин клином. Как только встретите другого и влюбитесь, так и этого сразу забудите!

копировать

Мда, как видно, когда нас бросают, мы все впадаем в одинаковую степень кретинизма! ))) Вы говорите те же самые слова, что и я 2 года назад, точь в точь! )

копировать

Ну прошло ж?
И у автора пройдет.

копировать

Ну конечно прошло! ) Об этом я автору выше и толкую!