К чему сон?

копировать

Всю ночь снилось, что вместе с родственниками открываю гробы с полуразложившимися или разложившимися телами, по разным причинам их НУЖНО было открыть. Больше всего запомнился один человек (не пишу труп) - од полностью разложился до пояса, а верхняя часть была жива и он, долго пролежав в горбу под землей прекрасно все осознавал и был в сознании, когда мы его вытащили. К сожалению, помочь ему было невозможно. Все остальные были настоящие труппы в разной степени разложения :-o .

К чему такая хрень снится? Ужасно мерзкий сон.
Единственное то в голову приходит, что может быть связано с тем, что узнала, что несколько дней назад умер двоюродный брат -алкоголик.

копировать

судя по всему его смерть подняла в вас к жизни и воспоминаниям кучу всяких старых и древних моментов из истории общения с родственниками, не всегда приятных, возможно, ошибок, которые они совершили, также в отношении его. Труп, который наполовину живой - это судя по всему олицетворение его самого: двоюродного брата и его смерти недавней. Не исключено, что его алкоголизм - залог этих неприятных историй и ошибок, возможно вы вините их за его алкоголизм, находите, что родственники его к этому подтолкнули

копировать

Его не нужно было подталкивать, у них это было семейное :-(.
Наверное Вы правы, на подсознательном уровне всколыхнулось много чего.