Расшифруйте пожалуйста мой сон.

копировать

завтра у свекрови 40 дней со дня смерти, у меня сегодня очень важный экзамен. Так вот снится, иду по кладбищу, ищу мужа, он у могилы, я подхожу к памятнику (в виде креста) поправляю фото, спрашиваю, ну что ,как дела? как вы тут? потом говорю мужу "Ты зачем эту фотку повесил где она в молодости, есть же фотки красивые и где настоящий возраст виден, тут смотрю рядом гробик маленький стоит, в нем мальчик года 2, спит, рядом его мама в трауре сидит. Вдруг мальчик просыпается, но лежит в гробике, Я спшиваю у его мамы что случилось, она горит что ее сын сейчас умрет, у него эпилепсия. очень сильная, тут девочка прибегает но побольше, эта женщина говорит она тоже умрет у нее тоже эпилепсия, но не сегодня.Вдруг у мальчонки судоргиначалить, и бысро закончилить и он не умер. ПОТОМ Я ПРОСНУЛАС.

копировать

у вас самой есть дети? в частности мальчики?

копировать

да у меня есть сын и дочка

копировать

во сне вы отождествили себя с умершей свекровью. Фото ее в молодости соответствует скорее всего вашему возрасту, а вы часто берете на себя материнские функции по отношению к мужу - или же наоборот, он ожидает их от вас, а вы не хотите или не можете их взять.
Не удивлюсь, если ваша дочь старшая, а сын - младше, соответственно детям во сне.
Образ матери в трауре, ожидающей смерти своих детей - тоже ваша собственная проекция. Возможно смерть свекрови каким-то образом спровоцировала мысли о том, что дети вырастут, и все не вечно.
Главные мотивы сна: отделение от матери, материнство, необходимость ухода-расставания на определенном этапе.
Есть еще какой-то самый главный компонент, которого я знать не могу; вы переживаете его в эти дни в отношениях в собственной семье.

копировать

сынок старше, доченька помладше, чрезмерная забота о муже была,после измены, все изменилось(год назад), сейчас испытываю большой стресс, в связи с обучением в иностранном вузе(получаю второе высшее)

копировать

я не знаю, связан ли сон с учебой. Главный компонент я не могу назвать во сне.

Возможно, после измены "вы умерли" - для мужа; или есть некоторое наблюдение за мужем, за тем, как он переживает смерть свекрови, на основе которого вам хочется понять, как же он переживает вашу "моральную смерть", утрату вас. Как он вообще способен переживать утрату женщины и насколько он вообще способен ее ценить? Через это понять, насколько же вы действительно значимы в его жизни?.. Судя по всему, и по другим символам сна, есть намек на то, что вы думаете, что значите мало.