секс во сне)

копировать

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять. Постояно сниться мужчина, наши отношения закончились, но я никак не могу отпустить его в душе. Он снится мне каждую ночь, мы занимаемся любовью. Во сне я чувствую его запах, каждую клеточку его тела.Его поцелуи... И это все настолько правдоподобно, как в реальности! Эти сны меня изматывают морально, я пытаюсь его забыть, но каждую ночь вижу сны с его участием! Просыпаюсь каждое утро вся "обцелованная" им))) Не хочу этого! Я люблю этого человека, но мы не можем быть вместе(
Подскажите, 1) можно ли как-то убрать эти сны из моей жизни???
2)Может ли это означать, что он также думает обо мне и хочет меня, как и я его?!
Спасибо всем ответившим, заранее.

копировать

Anonymous написал(а): >> наши отношения закончились, но я никак не могу отпустить его в душе.

вот вам и ответ на вопрос. см. выше
Если он о вас думает и все такое - в наш век цифровых технологий он бы уже давно с вами бы как-то связался. Не телапатически, а физически :D Заведите себе новый объект для эротических снов ;)

копировать

Спасибо за совет! :))) Но бывают моменты, когда ты хочешь и сильно любишь человека, но обстоятельства мешают быть вместе. Я часто думаю о нем, но при этом не связываюсь с ним. Только по этому и задаю такие (может глупые и детские) вопросы:)

копировать

обстоятельства мешают или он не заинтересован?

копировать

Нет никаких обстоятельств, которые могут помешать. Если только одно обстоятельство - он не хочет быть с вами. Примите это. Это нормально. Через это все проходили. :ups3
Все будет хорошо ;) Не тратье время и силы на иллюзии

копировать

Я не могу додумывать за него, что ему мешает :) Хочу лишь знать, если снится мужчина (каждую,блин,ночь без выходных) значит ли, что он думает, вспоминает обо мне? У снов же есть значения... Или это только лишь отображение моего внутреннего, подсознательного состояния?

копировать

Это значит только лишь то, что вы думаете о нем сутки напролет.

копировать

чо вы распинаетесь? :) девушка пришла сюда только за одним ответом "да, он о вас думает!" это конечно же все из-за него... она-то не хотела, а он поганец во сны лезет. спасу никакого нет :)) нахал какой

копировать

А Вам обязательно надо было прийти и плюнуть в душу.Человек за советом пришёл, за помощью.Она любит! Время автор вылечит, сходите в церковь попросите у Николая Угодника помощь.Я ходила чуть легче стало, попросите убрать эти сны и его из Вашей жизни.А этих баб не слушайте, злые они.

копировать

Мож проще найти нового мужика?
Или хотя бы мастурбировать почаще?

копировать

що ви таке кажете, пані Каролінка? Як вам не соромно?:oops [-X:D

копировать

Извините, это я в душу плюнула? Мда... Да, куда полезнее обманываться и жить фантазиями :-#. Я сказала, как есть на самом деле. Можно принять правду, погрустить какое-то время и жить дальше. А можно зависнуть навечно в своих иллюзиях. Каждый выбирает то, что ему ближе
Она любит... Подумаешь. И шо теперь? Любит - разлюбит ;)

копировать

у Николая Угодника вроде бы просят помощь о другом: он покровитель торгово-денежных дел и путешествий.
А вдруг автор топа вообще не православная, зачем её в церковь идти?

копировать

Да, не про Вас про анонима.Правильно Каролинка сказала, хороший совет, но это сейчас у неё не получится, если любовь это не правильная .Куда от неё денешься.

копировать

Я думала , что раз чудотворец то поможет и просила.А что ещё делать? Ни чего не помогало.

копировать

Спасибо Вам всем за советы))) Я же сама не ищу с ним встреч, не достаю его, просто он мне снится, и снится, и снится... Понимаю, что надо отпустить, и время все излечит, но отпустить было бы легче, не видя его во снах... Я же не лежу перед сном и не думаю, пусть Он мне сегодня опять приснится:) И трахнет меня во сне :) Это же без моего ведома происходит)))

копировать

Автор, скажите... а не легче ли было- бы всё таки вам встретиться с ним, поговорить, расставить все точки над *и*....может быть тогда вас быстрее это всё отпустило? Хотя....я вас оч. понимаю, это как будто против вашей воли....

копировать

Мы поговорили, он поставил точку в наших отношениях. Я не хочу унижаться, бегать, возвращать его. Все это прошла...

копировать

Я вас очень понимаю...конечно банальный совет, но клин клином вышыбают...поверьте, это действительно так! Хотя всё-равно, если у вас были чувства, вы всё равно то и дело будете его вспоминать....Удачи вам!

копировать

http://eva.ru/topic/88/2966277.htm?messageId=75754667
это ваше?
Что вам опять такое приснилось про секс и про него, что вы сюда написали?
В прошлом топе вы говорили не так категорично о том, что он вас бросил, ушел и больше не хочет - скорее была какая-то неизвестность... Вы пытались выяснить отношения, и он от вас отвернулся?.. или вы сами решили для себя, что именно так следует понимать его поведение?
Я хочу спросить, были реальные шаги и действия в результате сегодняшнего топа - или только ваши внутренние перемены в самой себе?

копировать

Jenny Kh. C.B. я Вам что на больную мазоль наступила? Держите Ваш негатив при себе.Это я писала свой сон, и автор здесь совершенно не причём.Знала что так отреагируете на мой сон так и писать бы не стала.Я человек новый и постоянных людей не знаю на сайте.Забудьте уже про меня, а то у Вас скоро истерия начнётся.

копировать

ну, народ, вы и даёте! мало того, что анонимно и без идентификации, так ещё и с претензиями! Если ваш тот сон никакого отношения к этому топу и автору не имеет, что вы здесь делаете?
Истерия начинается у вас, автор этого поста. Вам на будущее, как человеку новому: анонимность - не повод хамить.

копировать

Вот уж совершенно не желала вас ничем задеть!..

Я здесь вполне искренне поинтересовалась тем, предприняли ли вы какие-то шаги после нашей переписки в топе о сне или нет, если вас продолжают преследовать сны об этом человеке?.. или же они просто продолжают преследовать, без действий и событий? Вот собственно и все. И спросила это собственно только по двум причинам:
1. когда толкуешь сны - потом редко знаешь, что человек сделал с твоей трактовкой: взял на разумение, или выбросил из головы. Всегда интересно отследить то, что будет потом - после разговора о сне.
2. предложила вам, может и не напрямую, подумать дальше, как избавиться от снов или еще о каких-то вариантах действия в отношении этого человека -словом продолжать искать решение.

Если вы просите помощи, то почему ее не принимаете, когда предлагают?!.. Это вообще тогда ставит под сомнение вашу нужду в ней...

Даже такой реакции вашей понять не могу - вы так на раскрытие анонимности что ли обиделись?! хотели сохранить вашу историю переписки со мной в топе о сне в тайне от посетителей данного топа, а у вас тут "ус отвалился"?.. Чтоб тут слезы полить и постенать - вместо того, чтобы дальше решение искать?..

копировать

Добавлю ещё.С моей стороны были реальные шаги, может даже благодаря Вашим словам был мною послан далеко и надолго.Если не вернётся туда ему и дорога.

копировать

кто тут автор, кто тут анонимус, кто тут сновидец прошлого топа - мне уже теперь не понятно совершенно?..
Если то был не ваш топ со сном про секс, могли бы так и написать.
Если ваш - то реакция, как я уже выше написала, не понятна.
Пройдясь по данному топу, также непонятно, где вы, а где не вы.
В таком виде невозможно продолжать диалог.