что это может быть и как от этого избавиться?

копировать

Предистория такая: я всегда была очень живая, активная и симпатичная девушка, буквально за последний год со мной стали происходить жуткие вещи. Несчастья повалились просто одно за другим, с 48 размера одежды я поправилась до 52, у меня стали выпадать волосы (бывает даже целыми клоками,т.е. образуются залысины), стала невозможно болеть спина, обнаружили несколько грыж, позвоночник просто разваливается. Врачи смотрели рентгенограмму и ужасались : при моих 35 лет позвоночник у меня выглядит как у 70-летней бабули. Стало очень плохо по-женски, тоже кучу болячек обнаружили. В апреле на ровном месте я сломала ногу и, к тому же, она у меня не правильно срослась и теперь постоянно опухает. Я стала невозможно уставать, совсем пропала жизненная энергия, вообщем буквально за последний год я превратилась в больную старуху, куда бежать? к кому обращаться за помощью? я не понимаю, что со мной происходит!
А буквально вчера мне позвонил бывший муж и сказал, что он обнаружил у себя дома очень неприятную вещь: снял со стола скатерть постирать и увидел посередине стола нацарапан треугольник и внутри этого треугольника лежит моя фотография. Он думает, что это могла сделать его нынешняя женщина (она молдованка).
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Может ли это как-то быть связано с моими несчастьями?
Я уже 4 года с ним в разводе, у меня другая семья и я на него никак не претендую. Кто мне может может помочь вернуть мое здоровье, помогите, пожалуйста!

копировать

Настало время заняться своим здоровьем. А зачем вы указали национальность женщины?
Намекаете, что молдованка на вас порчу напустила?:-#
Так как вы написали в "мистике", значит, совет обратиться к традиционной медице вас не удовлетворит. Тогда дам более мистический совет - наверное, знающие люди вас сейчас пошлют к колдуньям, бабкам, порчу снимать и пр. Как по мне - лучше в таком случае обращаться к вышестоящим организациям. На самый самый верх. Ага. Вот туда. Или проанализировать свою жизнь. Будьте здоровы!

копировать

извините, но ваш муж за последний год (ровно столько у вас несчастья по вашему посту) ни разу со стола не снимал скатерть? Пусть даже не для стирки, а просто стряхнуть с енё пыль и мусор.

копировать

ну у меня муж тоже за всю совместную жизнь, а это чуть больше 2 лет, ни разу не снимал скатерть, это делаю я

копировать

я незнаю сколько времени он не сирал скатерть, я с ним уже 4 года как в разводе из-за того, что он стал алкоголиком, а алкашам какая разница в каком виде у них скатерть:)

копировать

на самом деле куча вопросов по поводу вашего рассказа.
Чего это вдруг бывший муж так стал печься о вас, что даже на собственную нынешнюю подругу не побрезговал наклепать и подозрения кинуть?.. может, и в самом деле ваша связь не закончена и у молдаванки есть поводы для ревности?!..

копировать

у меня давно другая семья и никаких поводов для ревности быть не может, по крайней мере с моей стороны

копировать

думаю, что ваша сторона ей неизвестна, она больше видит сторону вашего бм

копировать

так какая тогда разница, что несёт алкаш в бреду посталкашном? Может быть, он сам в один из трезвых разов положил туда вашу фотку, а теперь забыл.

копировать

А Вам обязательно надо было прийти и плюнуть в душу.Человек за советом пришёл, за помощью.Она любит! Время автор вылечит, сходите в церковь попросите у Николая Угодника помощь.Я ходила чуть легче стало, попросите убрать эти сны и его из Вашей жизни.А этих баб не слушайте, злые они.

копировать

Не туда написала и не знаю как удалить.Простите.

копировать

какой ужас! :-) сейчас зайдите в свои написанные сообщения (просто нажмите их поочереди, чтобы видеть текст), найдите обцию "редактировать сообщение" (внизу в строчке есть несколько опций), сотрите своё сообщение, но оставьте хобя бы точку, чтобы оно было с каким-то "текстом", иначе не пересохранится. Как вы, бедная, на форуме живёте-то? :-)