Ни о чем

копировать

Со стороны всегда это так просто читать :) И сразу советы: займитесь здоровьем, вы все придумали.
А я сама знаю, как это когда жизнь рассыпается по кусочкам, просто потому что кому то кажется, что ты ему мешаешь. Я последний год валюсь в какую то дыру. Сил нет, но здорова. Нет сна, но постоянно хочу спать. Денег нет, работу не могу найти. И это я? Которая всегда быстро решала проблемы, легко смотрела на жизнь.
В общем, знаю точно что магия (вот ведь! :-D) существует. И знаю, что мой бывший сделал на меня что то. Практически сам признался.
Вопрос, как можно самостоятельно почисть себя и дом? (я знаю, что поржут надо мной, но вдруг?) Я бы и рада заплатить и найти спеца (модерадорам: это не поиск услуг, честно) но глубина финансовой задницы не позволяет. Я просто не в состоянии заработать, по не зависящим от меня причинам. Помогите пожалуйста, советом, ссылкой. Просто чтоб встать с пола :(

копировать

перво-наперво сделайте грандиозную генеральную уборку по всей квартире с отодвиганием всей мебели, залезанием в каждый недосупный уголок и отмыванием всего! Всё, что можно мыть - мойте с солью и под проточной водой; особенно зеркала.
Всё, что не мило вашему сердцу или осталось от бывшего, как память - на свалку. Максимально избавьтесь от всего лишнего и ненужного. Очистите и освободите вокруг себя пространство.

копировать

Спасибо :) Уборку я уже раз пять делала "с промывом до костей" вещей нет. Мой бывший меня не интересует. Т.е. абсолютно и без лукавства. Желаю ему долгой и счастливой жизни. Но человек сам признался. Правда в его версии это звучало как "вернуть мне все обратно, что я ему наделала"

копировать

Вы реально считаете что самой помыть полы соленой водой будет достаточно?:) От сильного колдовства никакая соленая вода, тем более святая не помогут, это бредовые мысли изначально. Также как и пожелания заказчику, все бред. Только обращаться надо к спецу, спец то не всякий порчи снимает, а то сами:)

копировать

Нет, я не считаю так. И знаю, что с солью нужно поаккуратней. Мыть квартиру соленой водой не стоит.

Я прекрасно понимаю, что мне бы к спецу. Но пока просто нет денег. Мне их не жалко, нет. Просто их нет в самом прямом смысле. Сейчас в кошельке 270руб и очередной отказ от места работы (мне отказали)

копировать

Вы здесь поаккуратнее с предложениями пойти с спецу. Легко могут помочь с последними деньгами расстаться.

копировать

Спасибо :) Но боюсь на мои обширные капиталы вряд ли позарятся :-D

копировать

А кем вы хотите работать? Может быть у вас слишком большие требования к жизни и их нужно временно пересмотреть? Работы много, такой доход, чтобы на булку с маслом хватало можно ведь себе обеспечить в любом случае. А параллельно искать что-то лучше. Важно без дела не сидеть и не гонять постоянно мысли вокруг себя что денег НЕТ. Начнете работать хоть где-то деньки будут. Тогда и посылы будут правильнее, не НЕТ денег, а надо бы Больше денег для того-то и для того-то...

копировать

Скажем так :) Я уже готова на любую работу. Требования к жизни не большие, на сегодня меня бы устроил доход 20-25тыров и график 2-2. Но.... Никак :) Я же говорю, со стороны кажется все просто, в прошлом году я бы такие же советы давала.

копировать

В МОНЭКС ТРЕЙДИНГ (торговля, крупные сети магазинов) постоянно требуются продавцы.

Возраст от 18 до 45. Не может быть чтоб не взяли, летом текучка страшная))

Удачи!!!

Очень прошу модераторов не расценивать это как рекламу. Я работала там раньше, личной заинтересованности никакой, только желание помочь автору))

копировать

Не будем )))

копировать

Модераторское. Сразу напоминаю, услуги предлагаются только в ДО.