растолкуйте сон

копировать

Доброго времени суток! помогите растолковать сон. приснился он мне в ночь с четверга под пятницу 13,целый день не выходит из головы.
с мужем мы уже 2 месяца как расстались,не снился, а тут снится,что он зовет нас с дочкой к себе,типа хочет с нами опять вместе жить.Квартиру нашу узнаю,вижу некоторые новые вещи,во сне ощущение не понятное,но на 70% точно не хочу возвращаться. Тут он мне показывает свою бабушку,типа она теперь будет с ним жить (причем именно с ним,а не с нами и дочкой ,может понял,что я не хочу возвращаться).А бабушка очень больна,не ходит и я его отговариваю,типа тяжело,не справишься,а он все равно с ней буду.Потом какой-то котенок пробежал( у нас животных не было,у мужа аллергия)Тут я вроде бы забираю дочь и ухожу от него. Проблема в том,что на самом деле эта бабушка умерла 7 лет назад, это получается что он во сне к мертвой уходит??? Что-то жутко мне,может все не так страшно? Кто знает,отзовитесь,пожалуйста.

копировать

возможно вы где-то внутри чувствуете, что продолжение совместной жизни с ним потребует от вас быть мудрой и сильной, чтобы справляться с многими тяжестями. Об этом вкратце и указывается присутствие бабушки.
Вам такая ноша не кажется по плечу... Ибо возможно вам хочется вести себя по-детски и чтобы он выполнял основные функции и нес на себе основной груз ответственности и решений.
Второй вариант трактовки уже не сна, а вашей трактовки. Трактовка трактовки.
Вы уверены, что готовы "похоронить" его в своей жизни?!! Если нет, то может стоит подумать, как "оставить его в живых" для вас?

копировать

БМ в скором времени заболеет и заболеет серьезно
(без явных внешних признаков).
Будет пытаться найти поддержку у вас. Вы к этому не готовы.
Не доверяет никому в жизни, хотя внешне этого не показывает.
Не пытайтесь "запитать" дочь через отца.
Не на благо.