Остуда.

копировать

Год назад расстались с мужем, но до сих пор не могу его забыть. Устала от постоянных воспоминаний, снится мне каждую ночь. Что бы я не пыталась сделать - ничего не помогает. Сил уже нет. Он уже устроил свою жизнь и даже не вспоминает про нас с дочкой. Я тоже пытаюсь, но...
Читала в интернете, что можно самой себе сделать остуду. Т.е. сама я это делать не буду, естественно буду обращаться к специалисту, так сказать. Но вот, что-то меня смущает, страшно. Боюсь, как бы боком не вышло.
Вот решила с народом посоветоваться. Может кто-то делал себе подобное. Помогло? Какие могут быть "побочные эффекты"?

копировать

Лучше потратить деньги на себя ,любимую, на дочку, чем на такое дело!да что там говорить! Пропить-прогулять, и то больше пользы! Автор, очнитесь! ну мало ли в Бразилии донов педров!:) и хрен ли нам, красивым бабам, унывать!:)

копировать

Да я бы с удовольствием бы потратила на себя и дочь деньги, только дело не в унынии. Он (БМ), как паразит засел в моей голове и сердце. Не видела его с марта, и думала, что вот уже почти забыла. Но стоило его на той неделе встретить, опять всё началось. А последнюю неделю вообще каждую ночь снится, просыпаюсь в слезах. Начались скандалы с моим новым мужчиной. Не удивительно, я всё время в плохом настроении, часто в слезах или в себе. Чуть поперёк мне скажет и все. Этими отношениями не дорожу, что есть, что нет его. Уже один раз расставались, потом вернулся, просил прощение, а мне всё равно, всё время думаю о БМ. :-(
Поэтому и хочу избавиться от этих паразитических чувств и наконец вдохнуть полной грудью.

копировать

=Модераторское=. Напоминаю. Все контакты даются - спрашиваются только в ДО. Здесь это удаляется со штрафами. Если топ перейдет в русло "мне тот-то помог" и т.п., то будет удален.