Колокол в Сибири в тайге.

копировать

Я слышу колокол
Я психую
ЭТО мне причиняет какие-то моральные страдания, вообще генетически.
ЭТО можно прекратить, понимаю что ввоз ОЯТ прекратить нельзя, а ЭТО можно остановить? ЭТО издевательство над сибиряками. Я там вообще не вижу никого из должностных лиц, кроме Президентов. Т.е. они продвигают свои религиозные принципы не соотносясь с моим мнением? Я им на выборах отвечу. У меня вопрос по мистике - почему меня это бесит. У меня операция в 12 лет под общим наркозом была, я вообще боюсь спать. И еще и это.

копировать

А как у вас дела с дворничихой, которая вас не впускала в подъезд? Волнуюсь за вас.

копировать

Та женщина умерла

копировать

А до суда-то дожила? http://eva.ru/topic/131/2955482.htm

копировать

Судебные издержки не заплатит, что с нее возьмешь!

копировать

Еще у нас вместо того, чтобы предоставить бедным загородный участок для свадеб, справляют их во дворе девятиэтажки, как собачкам. Тут же и покойников отпевают, звоня "на глазок" из той же церкви. При этом, никакой церкви нет. У нас почти невозможно дома приготовить горячее питание, поэтому у нас из дома разрешено думать слова только почта, магазин, закусочная. Все остальное просто шум, а так же описание нарушения моих прав как гражданина, имеющего собственность от приватизации в доме в этом дворе - т.е. социально-культурный уровень!
Поэтому вообще все церковники считаются сатанистами среди мировых религий, и говорить о том, что сатанизм есть в православии неправильно - оно само есть сатанизм, поэтому философия не интересует, а вот обряды - прикольные для гота!

копировать

умоляю, сдайте вашего дилера!! Тоже так хочу :)

копировать

+1 забойная дурь:)

копировать

я первая заметила! За мной будете! ;)

копировать

девы, зря прикалыветесь; - этот человек реально с проблемами, а не с дурью. Ники с годами меняются, а проблема, увы, только обостряется.

копировать

:( правда, нехорошо получилось... Но я с первого поста подумала, что это именно Автор прикалывается(

копировать

Автор это о владельце сайта? Т.к. вы не напишите ничего не в рамке сайта, т.е. темы здесь заданы, интересует ваше мнение.

копировать

это вообще чтоооо:-о??????

копировать

Не что, а кто. Человек с проблемами в психике. Большими.

копировать

Послушайте, автор, как бы вас убедить, что вам реально к врачу надо? Психиатр больно не делает, просто поговорит, таблеточки выпишет... И колокол перестанет звонить, и дворники подобреют, и вам полегче будет, и всем лучше станет.

копировать

этот человек лечится и давно. Вы решили, что вы самый умный из анонимусов?

копировать

Я должна знать такие подробности об этом человеке? Был порыв - написала. Мериться с другими анонимусами умом или чем-то другим не буду, так проживу.

копировать

Вы бы поосторожнее с высказыванием в адрес Церкви. Вы же читали сообщение, т.е. вы говорите о священнике, который лечится и давно, я правильно поняла?

копировать

В принципе мистика из квартиры снимается простым осознанием того, что эти родители не мои.
Трудно, но проходимо. При этом, в этом вы их не разубеждаете - что вы их дочь. Т.е. существуют "игнорируемые" задания, которые я делаю при воздействии на меня этих лиц. Остальные мои Пути, которые я до сих пор не знаю, хотя кое-что и вижу во сне, но не планирую. Просто знаю куда заведет меня эта стратегия, и можно сделать НЛП-ерский SCORE, но предпочитаю "плыть по течению".

Насчет лечения - это консультант по семейным вопросам, невозможно установить к кому она приходит, поэтому я рассказываю маме о ходе лечения. Если у вас нет нарушений режима активности и отдыха, нарушений ЦНС, то вас консультирует психотерапевт, а не психиатр, женщин - только по дородовому периоду. По личному заявлению - чтобы получить права на работу.

копировать

Сообщение для программистов местной сети Интернет, т.к. на сайте я пока ни с кем незнакома для согласованной переписки с целью обмена "эмоциями".

копировать

Звонит звонит колокол, а потом прилетают инопланетяне и спрашивают: почему вы сидите на нашей частоте? Вам срок 100 лет на устранение шума, после этого апокалипсис. Это называется полное и масштабное уничтожение русской культуры.