Сон

копировать

Приснилось,что я узнаю,что у мужа должны ампутировать ноги и руки,плачу и говорю,что не брошу его.В это время женщина,к которой я в жизни ревную мужа,кладет голову ему на плечо и улыбается.Муж мне говорит,что в этом нет необходимости(быть с ним),я про себя думаю,делает он это ради моего блага или сам бросает меня.Бьюсь в страшной истерике в ванной(просто ванна и из нее торчит не то душ,не то кран),я поливаю себя горячей водой и плачу и очень во сне переживаю.На меня смотрят мой муж и эта женщина и еще много других людей.Потом я собираюсь с духом,поливаюсь уже холодной водой,встаю и иду по ночным улицам,мне страшно,темно и холодно.Мыслей в головн очень много и все они проносятся молниеносно в моей голове.Чуть позднее я заметила,что за мной идет одна из наших собак.От этой мысли стало лучше,теплее и как то спокойнее.Потом были разные люди во сне,знакомые и нет,все перемешалось-отрывки моей работы,личной отношений,истерики,потом я обедала с каким то незнакомым мне взрослым мужчиной
Девочки,спасибо,что дочитали весь этот бред.Я сама никак не могу растолковать,помогите,пожалуйста!

Допишу-а за день до этого приснился сон,тоже очень яркий и эмоциональный.У меня из сердца берут кровь.Я вижу шприц,свою кровь в нем.И в какой то момент я поминаю,что не хочу умирать,мне страшно,я чувствую,сто меня вот вот не станет(это было в тот момент,когда мою же кровь мне обратно стали вводить в область сердца)

копировать

вы в душе с чем-то расстаетесь или расстались, не обязательно с мужем или с браком, но с чем-то достаточно важным. Возможно это прежний формат ваших отношений с мужем, возможно это его статус и значимость. Вобщем, какая-то значительная перемена в отношениях с ним.
Такое ощущение, что вы хотите меньше зависеть от него (ему должны ампутировать ноги и руки), возможно хотите или к тому все идет, что он станет более слабым. И вы опасаетесь, что не сможете принять его таким как он есть. Вам сложно определиться, как им образом это для вас может обернуться - к вашему благу или к утрате чего-то дорогого. Вы опасаетесь, что это может привести к развалу отношений.
Я бы не стала видеть в этом сне признак развода - скорее наоборот: во сне очень много теплых чувств к мужу и ощущений того, что он вам дорог, страх потерять и быть оставленной. Обычно такие сны не только не предвещают развода, а напротив, говорят о том, что в вас есть потенциал на то, чтобы преодолеть кризис.
Во снах перед разводом больше негатива и отчуждения по отношению к супругу.

копировать

Большое спасибо!Я Вам искренне признательна за ответ.
Муж наоборот становится сильнее,а а я по сравнению с ним теряю позиции и больше к нему тянусь,нежели он ко мне.Изматываю его ревностью и лишними подозрениями и очень боюсь быть брошенной.На данных момент я нахожусь в больнице.
И я,да-очень боюсь развала отношений,и в большинстве случаев,своим поведением сама к этому его подталкиваю и ничего не могу с этим поделать,это как наваждение для меня.Но это наверно,уже не в Мистику.

копировать

Большое спасибо!Я Вам искренне признательна за ответ.
Муж наоборот становится сильнее,а а я по сравнению с ним теряю позиции и больше к нему тянусь,нежели он ко мне.Изматываю его ревностью и лишними подозрениями и очень боюсь быть брошенной.На данных момент я нахожусь в больнице.
И я,да-очень боюсь развала отношений,и в большинстве случаев,своим поведением сама к этому его подталкиваю и ничего не могу с этим поделать,это как наваждение для меня.Но это наверно,уже не в Мистику.

копировать

Почему вы подталкиваете его к разрыву?- потому что хотите (ибо страдать так дольше нет уже сил), но сама не решаетесь на него (слишком привязаны к нему)... Потому что считаете себя не достойной его - по-вашему, он достоин лучшего?..
Во сне вы уже переживаете разрыв - он кажется вам неизбежным... Но это может быть разрыв не в прямом смысле слова, а в эмоциональном, в смене формата отношений, в переходе на новый уровень. Это во многом зависит от вас самой. Вам необходимо расти, укреплять свою само оценку и независимость.
Вы способны уйти первой?

копировать

В начале наших отношений он мне дал почву для недоверия.Да,я знаю,что отношения должны строиться на доверии.
Я не считаю себя не достойной его.Видимо,у меня другой формат отношений и я его к этому тяну.Я постоянно от него что то жду-ласки,доброго утра с поцелуями,одобрения,похвалы,не принимаю без него решений,а он от меня ждет самостоятельности.Он раздражается от моих навязчивых звонков с допросами,от ноево недоверия,от моих слез.Это замкнутый крут.Он требует,что бы я менялась,я меняюсь,а про себя говорит-я такой,какой я есть.Точка.Да,я очень к нему привязана.В последние годы меня преследует страх,что он меня может предать,оставить.Я иногда думаю,как мне будет тяжело без него и боюсь этого.На теории я погиб,что сама притягиваю

копировать

На теории я понимаю,что сама притягиваю к себе негатив,но когда на меня накатывает,я не могу сама с собой справится.В голове возникает картина его измены(мною же придуманной),у меня начинается внутренняя паника и он все это получает в виде моего допроса или,еще хуже,истерики.Представляю себе,что он меня предаст,оставит,как мне будет плохо без него,как я буду переживать.Часто слышу от него фразы,типа-ты сама все рушишь,доведи хоть что то до конца,прими сама решение,сделай сама, а мне необходимо,что бы он всегда присутствовал в моей жизни,проживал ее вместе со мной,мы же семья?
По поводу самооценки-я не знаю,как ее поднимать.Перечитала свой пост,может я больна головой?
Первой нет.Финансово я от него не завишу,но это опять же заслуга его(я работаю у его родственников,но то что я добилась в этой компании-моя заслуга),в случае разрыва,я не могу быть на 100%уверена,что надолго там за держусь в силу многих обстоятельств

копировать

о ревности много написано и сказано. Говорят, что это чувство свойственно тем, у кого низкая самооценка, они считают себя недостойными своего партнера и уверены в том, что и он также считает, а потому неизбежно ищет другого, и если не нашел уже сейчас, то это будет в скором будущем.
Еще я слышала версию - очень на мой взгляд занимательную и во многом верную, что ревность - суть эмоционального и сексуального противоречия. На сексуальном уровне в голове ревнивца проскакивает фантазия того, как его партнер трахает другую, флиртует с нею, заигрывает, и это его, ревнивца, очень возбуждает. Однако на эмоциональном уровне он чувствует совершенно обратное - полный дискомфорт и урон самооценке, унижение, предательство и бла-бла-бла - сами знаете... И тем не менее он не может перестать ревновать и отказаться от этого, также как не может разорвать отношения - ибо первый компонент, сексуальный, настолько приятен, что держит его в этом состоянии.
Это случайно не о вас?.. Когда вы представляете своего мужа с той дамой, которую снили, не чувствуете ли легкого секс. возбуждения?

копировать

Интересная версия,но она не про меня.Я не чувствую ни капли возбуждения от этих мыслей,разьве,что эмоционального.Я наоборот ненавижу всех и вся в эти минуты,для меня все враги:)
Я не могу понять,с какого времени именно это пошло.Я никогда не была такой.Сейчас постоянно живу в конфликте сама с собой.Мне кажется,что он меня обманывает,не договаривает.Если (чо уж тут)залезу в его почту,то обязательно что то нарою для себя "интересное" и буду мучится и накручивать себя.Он при мне может сделать комплимент другой женщине,которая для него "ничего не значит,не или мне мозг,я с тобой живу".Я не могу сказать,что я не интересная,как женщина,но реально чувствую себя ничтожеством каким то.Это еще осложняется некоторыми личными моментами,мне бы не хотелось об этом на открытом форуме писать

копировать

у вас слишком сложная ситуация,чтоб рассмотреть ее в рамках форума. Нет в ней порядка, все как-то хаотично.
Обратитесь к кому-то за помощью в реале.

копировать

Девушки,пожалуйста!)

копировать

К разрыву это с мужем. Соберитесь, не раскисайте, не впадайте в панику.

копировать

Спасибо за ответ.Так трактуется мой сон?Что то можно изменить?Я в ужасе..

копировать

Мне кажется, именно так. Обычно не пищу негативных трактовок, но мне показалось, что вы именно в отчаянии, а ведь даже ничего плохого еще не произошло. Будьте морально готовы на всякий случай, не истерите, обеспечивайте потихоньку себе подушку безопасности - вы можете сделать для себя многое, если вынернете из ужаса.
А сбудется сон или нет - никто вам заранее этого не скажет, как и то, чем это все закончится. Сколько мужей, погуляв на стороне, решают, что жена все-таки лучше...