Хочу мнения девочек-профессионалов и не только

копировать

Уважаемые гадалочки, скажите свое мнение по поводу ситуации. Сегодня черт дернул спросить одну ясновидящую на одном сайте (не здесь) про перспективу отношений со своим молодым человеком. Написала ей имена и даты, и она ответила, что видит его в тюрьме (причем он очень порядочный человек, хорошей профессии). Сказала, что ей пришла картинка, а подробности отказалась говорить.
Про меня прогноз более оптимистичный, но без него.И тоже сказала, что ей пришла картинка, но без комментариев. Понимаю, что сама нарвалась.
Девочки, скажите, а как же идеи "трансерфинга", фильм "Секрет",закон притяжения... Получается, что все бесполезно? Мы вообще что-то можем изменить? Как все исправить?

копировать

Мне тоже один ясновидящий много чего понаувидел.Все что в настоящем времени правдой оказалось, а на будущее
ничего не сбылось.

копировать

Спасибо, значит у меня есть надежда. А то после таких предсказаний меня пот "пробил", вот и переживаю. А еще вопрос? Разве можно видеть заочно? Хотя бы без фотографии? Или есть у кого-то и такой дар?

копировать

Мне здесь, в экспрессе девушка видящая аннимно ответила
настолько точно,четко,со всеми деталями и мелочами и без всяких имен и дат.как сказала так получилось.От человека зивисит и его способностей.

копировать

Мне тоже год назад здесь в экспресс-гаданиях одна гадалка дала прогноз на год. Сбылось 50/50. Она сказала про такие моменты, которые только сейчас стали проявляться, но вопреки её предсказаниям муж ко мне не вернулся и мы развелись. Хотя по поводу БМ и его любовницы она попала в точку во всём. Она гадала по именам и датам рождения.

копировать

в этом топе речь о ясновидящих!!!!
Не о гадании на картах!!!

копировать

Ясновидящие, как правило, тоже гадают на картах. Я 2 раза общалась с такой ясновидящей и не поверила ей с первого раза. Пол года назад я говорила ей, что всё ерунда, что будет всё иначе. А через пол года уже целенаправленно пошла к ней, т.к. всё, что она сказала сбылось. Была у неё пару недель назад. Шла с конкретными вопросами, но она не спрашивала. Сделала 2 расклада на игральных картах и видимо таро, но я так и не поняла, что это за колода была. И на кофе погадала. А потом, как обычно я ей фотографии показала и она ещё мне дала информацию.
Я за ней наблюдала уже не первый раз и такое ощущение, что она образы видет. Как будто она заглядывает в фотографию и начинает описывать людей, их внешность, их поступки. Сложно на словах объяснить. Пол года назад я ей показала фото своего коллеги. Она вгляделась в фото и удивлённо на меня смотрит и говорит, что он занят. Я отвечаю, что он не женат. Она говорит, что он не женат, но у него есть девушка брюнетка с длинными прямыми волосами. Они периодически ходят к нему домой, но они расстанутся, когда она с него слезет. Меня это поразило, т.к. на тот момент у них только начинались отношения. Пол года спустя они всё же расстались и я бы тоже применила глагол "слезла".

копировать

Всегда считала,что ясновидящие видят образы.А карты и в руки не берут.

копировать

Слушайте, мы тут недавно с Инартой развлекались. Она меня спросила, где она была на днях, я ей добросовестно описала здание аэропорта. Она поржала над интерпретацией и ответила, что была на кладбище.

Но самый прикол в том, что я действительно увидела кладбище, но так и только так, как могла его увидеть. Ну, во-первых, потому что впервые я с мертвыми разговаривала на Пискаревском кладбище и заодно разбиралась, по какой схеме те, кто понял, что он все-таки умер, уходит оттуда на небо. То есть для меня важны не кости, которые там гниют, а то, по какой причине люди там задержались и как могут уйти в мирное посмертие.
Во-вторых, архетип Яги сработал - она же на границе миров живет, вот я и махала рукой, мол, налево тут живая жизнь, прямо мертвые лежат, справа стойки регистрации и эскалаторы на небо.

Кладбище. А образ был - аэропорта.
Так и у вас. Тюрьма может быть совсем не тюрьмой, а совершенно иным пространством или смыслами.

копировать

ага.. значит, предсказанное мне Вами замужество вполне может оказаться походом в супермаркет ))

копировать

вполне :) я уже оставляла отзывы в ДО, что экспрессы - это фигня полная, ничего там настоящего нет, как ни старайся тянуть карты или "видеть".

копировать

да всё фигня полная..

копировать

фига се фигня))))) мы с тобой в "игрушечном" топе вроде вполне правдоподобно смотрим друг другу али мне показалось?))))

копировать

Инарт, а Вы какие образы видите? Реалистические картинки -квартира,улица,фонарь,аптека? Или как то иначе?

копировать

вообще- реалистичные. а на потоке- символика конечно. так проще.

копировать

*почесав репу* а чо, можно символикой обходиться? век живи - век учись, я как золушка, все реальными образами гоню...

копировать

можно))) только учти что на символике ошибок больше))) как кладбище с аэропортом- зависит как интерпретируешь)))
а тебе я смотрю картинками если че. не символами

копировать

я про экспрессы писала :) в игрушечном топе шансов на правдоподобие куда больше.

копировать

ну это да. состройка там в разы лучше конечно))

копировать

а как быть? с одними у меня фигня, с другими сбывается

копировать

начать гадать себе самой :) или дойти до тетеньки психолога и через пару лет иллюзия, что в жизни может быть что-то неожиданное, исчезнет бесследно.

копировать

как всегда - проблема обычно не в сути и смысле, а в выражении.

копировать

Тюрма - брачные узы

копировать

Какие трогательные у вас представления о браке.

копировать

Это не у меня.) Это у знакомых и состоящих в длительных брачных отношениях мужчин.))

копировать

Да, она мне настоящее и не говорила, только про него сказала и про меня, когда я попросила комментарии, она отказалась.Ну это было типа экспресса, он-лайн.

копировать

На мой вопрос ясновидящему - будут ли вместе семьей,парой Х и Y ответ был - нет.А картинка ему пришла, вокзал и отъезд (расставание). Я почему то считала всегда,что ясновидящие видят реальные,жизненные образы,картинки.

копировать

Девушки видящие, а как Вы сроки определяете? Если вопрошающий сам не определил? Чем ближе событие тем ярче картинка? Или осенние листья и снегопад?

копировать

По снегопаду и осенним листьям. Иногда просто цифры на ум лезут или название месяца.

копировать

погода как правило. а иногда просто открываешь рот и язык говорит месяц. или внутреннее необъяснимое ощущение

копировать

А если Вы говорите "не экспресс, срок слишком большой", Вы внутри границу временную ставите? заслон?? 3 месяца - а дальше ни-ни, не показывайте! )))

копировать

точнее я для себя ставлю заслонку в 3 месяца и дальше просто не отматываю так сказать

копировать

Ну не знаю...Мне одна девочка с евы предсказала, когда я замуж второй раз выйду, вплоть до месяца. Сказала, что видит меня в фате.
Сбылось с точностью! Правда, фаты у меня не было )))

копировать

Классно ). Счастья Вам в семейной жизни.

копировать

Она вам ясно сказала, что ей пришла картинка. Мало ли кто ей такую показал.. Она дает вам 100% гарантии, что будет так и не иначе?

Даже у Ванги были промахи, и у Мессинга

копировать

Как то погадали мне, сказали ближайшее прошлое и настоящее всю правду, вплоть до таких подробностей, что прям мурашки по коже. Тогда мы с мужем сильно поругались из-за одной дамы - вдовы, умершего друга мужа. А мне прям в лоб и говорят, что одинокая черная женщина возле вам плетет паутины.
По поводу будущего. Сказала, будет у тебя дорога, дальняя, но не езжай, дорога эта разделит тебя от мужа твоего, да рядом с ним в это время будет эта черная дама. Спустя 4 месяца я уехала на море отдыхать, а по приезду оказалось, дама та мужа моего на свой ДР пригласила :) Так то все сбылось, но не так черно все оказалось :) хорошо, что не отказалась от дороги, хоть отдохнула замечательно!

копировать

Гадали на картах?
А дама с умыслом мужа пригласила или,как друга?

копировать

не на картах.
Уж незнаю с каким умыслом она его пригласила (и она знала, что я уезжаю и ей сказала, что "МЫ приехать не можем", но она после моего отъезда к нему стала звонить и приглашать НЕОДНОКРАТНО на ДР; и ему я сказала, что против того, чтобы он туда ездил). Но та, что мне гадала, утверждала, что он к ней как к женщине любовнице не относится, а у нее просто зависть черная, мол почему она не на моем месте, почему у нее в жизни не так, как у меня
Но как только я приехала с моря, мой мне ежели тока пятки не поцеловал, а так недели две смотрел не отводя глаз, и встретил с песней "Ни минуты покоя" :) Ну и после моего приезда, всяческие разногласия как то утухли, как говорил мой муж, все понял и осознал, что без тебя не могу!
Как то так!
А даме этой - я искренне желаю только добра, и оно нам вернется!!!

копировать

Понятно.Я считаю,что увидили верно. опасность была.

копировать

дописала выше: Но та, что мне гадала, утверждала, что он к ней как к женщине любовнице не относится, а у нее просто зависть черная, мол почему она не на моем месте, почему у нее в жизни не так, как у меня

копировать

Ну незнаю, она увидела конкретную ситуацию, муж по одну сторону от дороги, я по другую. И в этот момент, рядом эта черная дама. Возможно и опасность была - но моя уверенность, :) я уверена, сделала свое дело! :)

копировать

имхо, изменить все можем в любой момент. в каждую минуту когда мы делаем какой-то выбор наша жизнь поворачивается в другую сторону. соседка у бабушки смотрела на кофе и просто так. умела. к ней постоянно ездили погадать. а мы по соседски как-то общались. она мне несколько раз предсказывала будущее. ближайшее - в абсолютную точку, вплоть до того, что звонили люди, которых я не слышала годами. все сбывалось. а вот более отдаленное - менялось. кардинально причем. и со временем ее предсказания тоже менялись, но оставались точными. она сама говорила что мы сами меняем свою жизнь)) ну и конечно чувствовала она человека, посмотрела на мужа моего и всю нашу семейную жизнь и его характер описала как есть)) это я к тому что нормальный гадатель все рассказывает, это раз, и все меняется, это два. все будет у вас хорошо)))

копировать

Я совершенно не могу понять,как может меняться будущее увиденное.т.е. не гадание карточное .Если видящему человеку картинка пришла,значит уже предначертано все.
И,кстати, все. что мне на год смотрели сбылось вточности.

копировать

не год. несколько лет. ну вот изменилось и все тут. при чем года 3 виделось одно и то же и все шло по накатанной, а потом раз - и резкий поворот. все изменилось, причем изменилось в далекой перспективе. исполнилось через 3 года. а после этого я ее не видела (да и не собираюсь).

копировать

Спасибо Вам большое за поддержку!