девушка стрелец- мужчина рак

копировать

Возможны отношения? Расскажите как было у вас.

копировать

Мужчины раки вообще ужасный знак. С ними никто ужится не сможет. Срельчихи терпеливые, могут долго выносить зае раков, но уже если их рак довел до предела то уйдут и не вспомнят. Вообще хуже раков мужиков нет знаков, разве что еще мужики львы.

копировать

Неправда. Я стрелец, очень люблю мужчин-раков. Считаю идеальным знаком по совместимости для себя.

копировать

по поводу раков - согласна на все сто. Отвратительнейший знак, истерик и психопат. бррр. Но вот мечта - встретить мужчину-Льва))

копировать

нифига, овны хуже раков :) хотя раки от этого менее ужасными не становятся.

копировать

фигня полная. рак - отличный семьянин, в лепешку разобьется ради семьи. просто вы ему але.

копировать

У нас так, всегда считала как мне повезло с мужем, терпеливый, никогда не обижал, терпел мой взрывной характер, но как оказалось все держал внутри и терпел 15 лет. В итоге нашел фею и мне мало не показалось увидела жестокого человека и как будто с изменившимся лицом. Семью мы сохранили но характе теперь у него невыносимый и даже не знаю смогу ли я теперь жить с человеком с таким ужасным характером либо это кризис среднего возраста и это пройдет

копировать

Мое мнение, лучше даже не начинать. Мы вместе больше 10 лет. Сосуществуем в принципе мирно. У нас неплохой родительский тандем. Но говорить о какой-то душевной и эмоциональной близости не приходится.

копировать

Они такие ляди эти Раки, ооочень хорошо скрывают, комар носа не подточит.