Венец безбрачия, проклятие на одиночество

копировать

Все привет! Тут такое выяснилось, что когда-то очень давно, у брата бабушки моего мужа была "любовь"(живут они в деревне). Ну что-то не сложилось и он ушел к другой. А эта женщина наложила на весь женский род, до 10 колена проклятие, что будут одиноки. На самом деле, в семье 4 женщины и все без мужей: бабушка моего мужа, тетка, мать, двоюродная сестра. При этом моей свекрови она говорит в глаза, что снимать ничего не будет. Меня волнует вопрос, мой муж единственный мужчина в семье, но у нас дочка!!! На мужчинах это прерывается, или нет? Подскажите, что делать. Спасибо!

копировать

А вам именно взамуж ее надо выдать? Судя по всему, их же, тех, которые в венце, ..ут? По крайней мере, ..ут качественно, раз они рожают? Тогда не всё ли равно?

копировать

...ут точно:) Замуж пока не собираюсь отдавать, но хочу, чтобы была полная и счастливая семья.

копировать

Когда "венец", то никакого секиса ваще нет)). Не волнуйтесь. Та баба трындит просто со зла. Будет всё у вашей дочки хорошо :).

копировать

Спасибо за добрые слова!

копировать

будет продолжение

копировать

судя по ответам, нужно забыть и не воспринимать всерьез, и все будет хорошо?

копировать

Намекают кому деньги нести, если вы не поняли.

копировать

Во-первых, кто "делает" - не говорит об этом, во-вторых, венец безбрачия - это отсутствие интимной жизни, а в -третьих, это будет продолжаться, пока вы в это верите. Вы же дочке с детства в голову будете вбивать, что ее личная жизнь зависит от бабы Мани и вообще, не будет у нее никакой личной жизни.
ЖенСЧина, вы сами своего ребенка шас так напрограммируете!