Останавливающие знаки?

копировать

Собралась работать, разместила объявления, занялась поисками. И... упала поскользнувшись на копчик, очень сильно болело, 10 дней еле хожу, стало немножко лучше и сегодня ударилась мизинцем не сильно, но болит вся нога, еле хожу. Ну какая уж тут работа. Может это знаки что не надо мне никуда? Дома 3 ребёнка которым я нужна... Они не маленькие и могут оставаться одни дома, но... Я сама думаю что это знаки. Успокоиться уже и сидеть дома со своими детьми? Денег не хватает, но голодная смерть не грозит

копировать

Больше на неосознанную аутоагрессию похоже..

копировать

по-моему это знаки, что вам совсем не хочется работать, а больше хочется заниматься детьми. Если "овчинка выделки не стоит" - то может и так, оцените все плюсы и минусы вашего выхода, вот это и будут самые верные "останавливающие знаки"

копировать

присоединяюсь к мнению,добавлю,что мы во многом сами формируем пространство,которое нас потом и "значит".
Однако наполовину это все же знак,или место не ваше,или не даст желаемого результата,или вы не организовали детей.Продолжайте формировать приоритеты.

копировать

Нужно мне было срочно продать участок: начинаю печатать объявление на принтере - не печатается. Наконец распечатала, отнесла внизу в подъезде стопку объявлений - их консьержка выбросила сразу пачкой, потому как не знала, чьи это (своим можно). Потом еще несколько раз хотела напечатать - и ни разу с первого раза не выходило. Несколько человек звонило, соглашались на просмотр, а в день просмотра пропадали.