Рекомендую прекрасного логопеда

копировать

Девочки, у нас в коррекционном саду работает просто потрясающий логопед. Она буквально одержима желанием помочь, работает со сложными детишками, делает невероятные вещи, владеет методиками, массажами, болеет за каждого ребенка. Естественно бесплатно. Мы к ней обратились летом, чтоб поработала с сыном, потому как мальчик у меня проблемный. В разговоре оказалось, что она очень нуждается в деньгах и сильно обрадовалась такой подработке. Пишу сюда с желанием помочь ей. Берет она совсем немного по московским меркам. Занимается с удовольствием, в игровой форме, на время не смотрит. Зная не по наслышке отношение и цены на услуги логопедов, хочу сказать, что это просто находка!
Живет в Реутове, работает в ВАО, сейчас к нам ездит в Щелково. Она ни о чем не просила, это мое личное желание помочь. Но то, что она поможет Вашему ребенку, в этом я не сомневаюсь. Берет тяжелые случаи.
Наверное лучше сначала звонить мне, я расскажу чуть больше и дам телефон
Мой тел. 8925-090-27-2шесть. Оксана

копировать

ДН! мы из реутова. нужен логопед. можно в личку координаты?

копировать

написала

копировать

Привет! А школьнику ,может помочь? Неграмотное письмо-дислексия.

копировать

обязательно спрошу

копировать

Мы в Реутове, очень нужен логопед для мальчика 6 лет (ЗПРР,дизартрия). Напишите,пожалуйста, расценки и координаты для связи. Моя почта kiraolia6@rambler.ru

копировать

Добрый день. Живем в Сокольниках. Нужен логопед ребенку 8 лет. Неграмотное письмо-дислексия.

копировать

ДД! мы тоже ищем хорошего логопеда. Мальчику 9 лет. Заикание. Спросите? живем недалеко в Новогиреево