Шо делать? Никто замуж не берет...

копировать

Львица я, характер непростой, что на уме, то и на языке, но для любимого могу горы свернуть (наверное). А не предлагают ничего. И шо делать? Куды бечь? На кого, хоть, ориентироваться по гороскопу-то? :)

копировать

Не на гороскоп нужно ориентироваться, а на человека - это мое мнение

копировать

Моя сестра почти до 35 не могла выйти замуж. Они с тетушкой объехали уже всех наших бабок и дедок, наверное. И вот одна бабка сказала, чтобы она просто вышла замуж за первого более-менее подходящего встречного, чтобы сломать стереотипы, но как-то так. Ну сестра и сходила, родился ребенок, потом они разошлись, правда, но жизнь ее в корне поменялась, она совершенно ни о чем не жалеет, и отношения с мужчинами теперь у нее совсем иные и полностью устраивающие.

копировать

Ориентироваться на мужчину конечно. Присмотритесь вокруг. Полюбите себя. Получайте кайф от жизни. Будьте счастливой, цените то, что у вас есть, и будет большее вам. Я вот стала такой, перестала ныть, что я никому не нужна, расцвела, полюбила себя. Стала относиться к мужчинам по другому, пусть они за мной бегают, а не я за ними. Поклонников полно, меня стали ценить. Пока нет моего идеального мужчины, но я верю, что все получится. Притягиваю его по всякому. А пока наслаждаюсь мужским вниманием. И не зацыкливаться на этой цели "хочу замуж"!!!

копировать

брать кого-нибудь самой. Или вы категорически не приемлете вариант предложения замужества мужчине?

копировать

А как потом жить с этим КЕМ-Нибудь?

копировать

не, ну мы ещё не знаем, какой ассортимент кого-нибудь есть у автора. Возможно, там неплохие кандидатуры, а проблема только в том, что автор ждёт кагбэ ей сделали предложение и не приемлет обратное.

копировать

Контингент - женатые коллеги. Фсё.

копировать

как-нибудь, конечно :).

копировать

Дя я уже в эту игру играла с первым мужем, в смысле предложения. Как бы он саи, но с моей подачи :) Наверное, не совсем корректно проблему описала - замужем-то я была, даже детей родила. Но вот после развода - никак (4 года уже), времени нет, да и негде. Про СЗ не говорите, я там не котрируюсь, проверено.

копировать

угу, прямо как моя сестра младшая. Ей завтра 31 год. Замужем была, но с её подачи, как и вы. Родила ребёнка, 3 года как в разводе. Вокруг все одни женатые. Для тела, как она выражается, но далеко не для жизни и души. Либо подростки лет по 18, с которыми только поржать на скамейке вечером, возвращаясь со стоянки.

копировать

У меня несколько примеров, когда предложение делала женщина и все эти браки несчастливые или развалилсь.

копировать

не думаю, что такие моменты, когда с подачи женщины заключается брак, имеют какую-то роковую подоплёку. Как показывает жизнь, гораздо больше браков, где по старинке мужчины предлагают женщине замуж и взагали такая же хрень с разводом. Никакой логики нет.

копировать

5 баллов!!!!!!!!!!!!!!!! Такая же фигня.
Мужики же они как унитазы, либо заняты либо полны дерьма))

копировать

Не, ну мы долго, считаю, прожили, почти 14 лет. И дети ближе к концу появились. Просто когда "делали предложение", такое впечатление, что всё сошлось, чтобы было именно так. Может, это я уже себе и напридумывала частично, что это я была инициатором, не помню точно, давно было :)

копировать

та суть не в том, кто кому в итоге сделал предложение; это я касательно того вопрос задала, насколько вы консервативна в этом вопросе.

копировать

та же проблема!!! тоже львица:) рядом постою:)

копировать

видимо у Львиц у всех такая проблема, на звезд даже можно посмотреть - хоть наши хоть голливуда..

копировать

не думаю, что у всех, но, как оказалось по этому топу, таки она есть и реальная.
За сестру лично переживаю.