Сон про поезд, переживаю очень.

копировать

Добрый день! Растолкуйте пжл сон, очень переживаю, еще и приснился с четверга на пятницу.
Вообщем снится сон, что мама, я и мой муж, еще и сосед сверху находимся на вокзале и ждем своего поезда. Вокруг суета как обычно на вокзале бывает, подходит поезд, но мы почему то сомневаемся наш это или нет(и вообще был больше похож на трамвай), в итоге собрались в него сесть и почему то не успели. Поезд трогается, смотрим(причем наш сосед с нами и в поезд не сел, тоже не успел)моя мама уже в поезде и уезжает. Я понимаю, надо поезд догонять и мы все начинаем бежать за поездом, и я слышу как будто кто то рядом говорит, что он сейчас остановится на другой платформе(называется номер платформы) и мы бежим туда. Бегу со всех сил, как никогда не бегала(понимая, что поезд надо догнать),даже в груди болело. Далее понимаю во сне, о том что поезд мы догнали, хотя сама не вижу как мы садимся в него, вижу только результат, что мы добрались куда хотели все вместе(оказалась это Украина, там живут мои родственники по маминой линии). Едем уже на нашей машине мама, папа, я и муж и рассуждаем что на улице мало освещения, и как люди здесь живут,опасно ходить по вечерам.
P.S извините, что так длинно, очень переживаю за маму, начиталась в инете всякого, помогите растолковать кто может.
Заранее спасибо.)

копировать

кто этот сосед и какую роль он несет в вашей жизни? какое впечатление вызывает? А то невольно прям как в анекдотах думать хочется...

копировать

Спасибо, что откликнулись!) С родителями мы живем отдельно, сосед наш, он живет выше этажом, мужчина 45 лет, семейный...общаемся семьями как соседи, сейчас они уехали на Украину кормлю их кошечку уже неделю.) Больше волнуюсь за маму, может что подскажите.

копировать

Почему за маму переживаете?

что-то у вас есть против Украины и родственников в ней. Сосед тут приснился из-за того, что тоже в Украину уехал - вы себя с ним проассоциировали во сне.

копировать

За маму переживаю, потому что во сне уехала без нас на поезде, а я читала что это не очень хорошо. Против Украины и родственников против ничего не имею.

копировать

то, что мама одна уехала в поезде в Украину во сне говорит лишь о ее принадлежности к ее родственникам, живущим в этой самой Украине в большей степени, чем вы и другие члены семьи. Что вполне естественно, т.к. родственники - ее. И больше ни о чем.
Я бы больше заострила внимание на фразе о том, что опасно ходить по улицам, когда стемнеет. И это именно про Украину. Или же про родственников. Как некая угроза, которую вы воспринимаете, как исходящую оттуда.

копировать

Спасибо большое, а про Украину наверно правильно, есть родственники которые настроенны не очень доброжелательно.
Спасибо еще раз!