Плиз, плиз, плиз- растолкуйте сны, знаки.

копировать

У меня сейчас в жизни серьезные перетрубации, и сны за снами все чудесатее и чудесатее, разъясните. Очень прошу.
Сны о том, что я усыновляю, удочеряю детей, таких снов много в течении недели, сниться не сам процесс усыновления а просто осознание, что вот эта куча маленьких, больших грустных детей скоро будут моими так как их надо усыновить.
Еще, сегодня приснился сон по мою бабушку, ну т.е сон о какой-то женщине которая во сне была моей бабушкой. Хотя в жизни я её никогда не видела и был такой же дедушка, котрого я незнаю, но так во сне было приятно, что он мой дед, незнаю почему.
Он был инвалид войны без одной ноги-ступни, седой вроде как армянин, даже кратинку её показали, дедушка пошел и по моей просьбе убил ее я чувстовала его какую-то мощь, и знак благодарности обняла его.
Снилось празднование новго года, и я говорю:" друзья у нас был очень сложный 2012 год, но он позади, и все все теперь наладится." Говорю а сама думаю, на дворе июль какой новый год?
Всем кто дочитал до конца, спасибо, и пролейте свет на мои такие разные сны.

копировать

По поводу детей: я бы в данном случае детей воспринимала как хлопоты, обязанности и задания, которые вы берете на себя выполнять, иногда без особого желания, принуждая себя. Возможно ожидая, что другие это оценят и поблагодарят, но вместе с тем особо не веря в то, что вы этой благодарности и оценки дождетесь.
Кого дедушка убил - я не поняла? бабушку что ль? Сон про них я бы поняла, как "психологию за грош": восприятие неких банальных популярных установок, как своих. В настоящий момент в вашем сознании идет их смена.
Насчет нового года - вам хочется, чтоб этот период уже закончился поскорее и наступило обновление, несмотря на то, что вы умом понимаете, что он в самом зените и разгаре и закончиться не может.

копировать

дедушка убил крысу.... сейчас обдумаю все то что Вы написали отпишусь, но спасибо огроменское!!!

копировать

все верно, особеннно про зенит-разгар, я помню в о сне испытала такое облегчение, а потом поняла, что июль и опять напрягалась.
Про благодарность и оценку тоже в верно, и пусть будет так, нормуль переживем.
Вот смена установок, вот что пугает, я сейчас вижу вокруг много коварства лицемерия, предательства, как бы не зашиться в этих настроениях, вот.((((

копировать

Какая Вы умница, не банальный расклад к худу иль к добру, а такой маленький анализ. Искренне и от души благодарю.

копировать

спасибо, удачи вам!

копировать

Спасибо!!!