сны про крыс и чуму

копировать

С 24 на 25 приснилось как я захожу в комнату и вижу в углу как какое-то пушистенькое/серенькое/наимелейшее существо чистило свою шерстку. Присмотревшись понимаю, что это крыса. Выходя из комнаты и идя по коридору мне на встречу бежали в рассыпную люди с криками - "Крыса". Я шла в недоумении, как можно страшиться этих лапочек.

с 27 на 28 снится как моя семья находилась в каком-то городе и нам сообщают, что надвигается болезнь "чума". Сон помню плохо( Испуга не было. Но опять же бегали в поиске укрытия какеи-то люди.
К чему все эти крысы и чума? Чего мне ожидать?

копировать

В начале расскажите какая ассоциация у вас с крысами - отсюда будет зависеть трактовка. Крысы могут обозначть абсолютно различные символы их образ очень широк.

копировать

Сон - Сначала любопытство, что за дивная зверюшка, определила по хвосту - крыса. Далее умиление внешним видом. Когда народ убегал - недоумение (наподобие того, что они (люди) невежи)
Реальность - рождена в год крысы. Отвращения, боязни, испуга при виде крыс не испытываю. Контакта лет 10 не было.

копировать

судя по всему, говоря о контакте, вы имеете в виду контакт с семьёй, которая во втором сне?

Имхо, в своей семье (о которой идёт речь) вы так и не нашли свой угол. Остались непонятой и не исключено, что считаете, своё непонимающее вас окружение, невеждами. В своём поведении и своей сущности вам лично всё понятно и вы всё приемлете. Мне кажется, что вы не приняли авторитарность родителя /мамы и определённые устои своей семьи. Пытались в начале упорствовать и изменить положение вещей, но в итоге только полностью противопоставили себя остальным.

Имхо, мне кажется, что через столько лет, вам всё-таки хотелось бы увидеть в близком деловеке то, что не нашли когда-то. Возможно, вы слишком предвзяты были в то время и наделили оппонента только одними недостатками?