Приснился будущий муж

копировать

Мне сегодня приснилось знакомство с мужчиной. Причем я четко видела лицо его, все запомнила. И я точно была уверена в том, что он мой будущий муж. Мне вот интересно это паранойя у меня? :-)

копировать

Красивый?;)

копировать

ага) Высокий, красивый, спортивный. Мечта прям

копировать

это гормоны

копировать

+1

копировать

нехватка витаминов ЕБеЦе?)

копировать

ну не спорю даже))))))

копировать

Вы знаете, мне полгода назад приснился чудной сон, там было указано заведение, запомнила длинный коридор с дверями, мужчина, названа его профессия, я заходила в его кабинет, видела и запомнила его лицо, дальше, поскольку я к нему пришла по роду его деятельности, я раздевалась, а вот потом происходило что то совсем странное, мы с ним как бы сливались в какое то единое светлое облако, парили в воздухе и я понимала, что это моя вторая половина.
Я забила на сон, так как проанализировав, решила, что он вызван просто обидой на мужа, он как раз накануне объяснял мне, что я не его вторая половина, так как встретить ее нереально.
Спустя примерно месяц, я совершенно случайно попала в это заведение, хотя ни разу до этого там не была, видела коридор с дверями, но не пошла по нему, мне духу не хватило, хотя бывала там на протяжении месяцев трех почти каждую неделю.
Спустя три месяца, тоже очень спонтанно, не я была инициатором, я попала к специалисту из своего сна, хотя не бывала у них уже 10 лет. Но это был другой человек, но специалист тот самый.
А спустя 5 месяцев, при довольно печальных для себя обстоятельствах, мне пришлось срочно искать врача, когда я увидела его меня просто током прошибло, это было то самое лицо из моего сна, но что самое интересное, его как будто тоже прошибло, он так сильно дернулся, увидев меня. Никакого облака не случилось. Вечером у меня состоялся крышеснос, я заболела и пока температурила неделю и металась в лихорадке, все представляла себе разные картинки с ним.
Выздоровев, я усилием воли задушила в себе всю эту лабуду. Хотя мне надо еще раз показаться, тянула до тех пор, пока не успокоилась окончательно.
Сон можно сказать сбылся частями, несмотря на мое сопротивление, за исключением финального аккорда, где я распознаю свою вторую половину.

копировать

жаль, что Вы струсили..

копировать

Ну, а в какой момент я струсила? скажу честно, по коридору я не пошла, потому что ошалела просто, увидев, четкую картинку из своего сна, была не готова морально ни к тому, что сон сбудется, ни к тому, что пойду и разочаруюсь, так как ничего не будет. В случае с врачом, мы оба несвободны и оба держали себя в руках, я считаю, что все правильно, тем более свои эмоции я знаю, а что там у него в голове творится, я могла себе и напридумывать. К тому же, сон все равно сбывается, так что облако может быть и с моим собственным мужем (хочется в это верить)