Сон и событие

копировать

Не знаю, как тему назвать. Короче иногда мне снятся, так сказать, пророческие сны, но они касаются только меня и я уже научилась их расшифровывать. А сегодня новый сон был, даже не сон, а предчуствие или предостережение что ли, касаемо другого человека.
Муж рано утром поехал в аэропорт маму встречать, мы с детьми ещё спали. Я слышала, как он уехал. Потом через какое-то время спросони слышу, он меня по имени зовёт как будто из соседней комнаты, два раза. Я спросони не поняла, помню ведь, что уже уехал. Вообщем как-то тревожно на душе стало, но потом заснула снова.
Уже проснулись, муж позвонил. Увидела звонок, аж от сердца отлегло. Он рассказывает, что по дороге ехал, из леса медведь выскочил (у нас вся трасса практически по лесному шоссе, часто животные выходят на дорогу, но с нами ни разу не случалось такого). Вообщем он резко затормозил, машину занесло несколько раз неслабо, шина с колеса соскочила. Животное не пострадало вроде, а вот с машиной пришлось повозиться, покрышку менять.
Блин, как чувствовала. Не удивлюсь, что это именно в то время случилось, когда мне его голос слышался. Сто раз говорила ему - не гони на трассе! Любит он превышать. В этот раз обошлось. А ведь не дай Бог!
Как думаете, это просто уже чувствую его так хорошо или предостережение на будущее?
Спасибо, что дочитали до конца. На эмоциях до сих пор.

копировать

чувствуете хорошо его - муж ведь все-таки!..