Любовь во сне идеальная

копировать

Здравствуйте девушки. Наверняка всем снилась хоть раз во сне любовь к мужчине ну такая сильная и окрыляющая, которую не испытывали в жизни?) Это что, просто фантазии мозга и он так нехватку этой самой любви в жизни компенсирует?)

копировать

постою рядом.

копировать

Знающие девушки, ждем ответа))

копировать

Мне тоже часто, и всегда один и тот же мужчина... Я его узнаЮ уже во сне:)

копировать

http://eva.ru/topic/88/2904879.htm

Почитайте эту тему. Всю, не поленитесь. Там много про мужиков во снах - хороших и плохих тоже...

копировать

Прочитала все. Выходит, что эти сны от неудовлетворенности своей личной жизнью, как и предполагала, так?)
И в той же теме озвучены сны про квартиры..мне тоже периодически снится квартира, которая мне кем-то была оставлена, старая, грязная, иногда не грязная, но большая очень и главное-моя, а я про нее забыла или забыла где находится - это значит есть что-то важное мне в помощь, о чем я забываю???

копировать

скорее этот сон отражает ваше желание кардинально изменить свою жизнь. Начать ее заново, с чистого листа. Квартира, дом - это наша жизнь. Если брать ваш сон о том, что вам попадается квартира, которую вам кто-то оставил, и вам она нравится,- это вы бы очень хотели и нуждаетесь с поддержке, помощи со стороны, чтобы начать свою жизнь заново.
В реальной же жизни скорее всего наоборот, вы пытаетесь убедить себя и окружающих в том, что ваша жизнь не так уж и плоха, и что в принципе она удалась. Но это в какой-то степени самоуговор...

копировать

Тогда понятно че эти квартиры постоянно снятся. Нуждаюсь в помощи начать жизнь заново, да) Правда, не убеждаю никого, просто учусь ценить, что имею) Спасибо)

копировать

Видно нет возможностей сменить жизнь, если приходится вынужденно ценить то, что имеешь... Вопрос только в том, насколько высока получается такая ценность и получается ли реально ею наслаждаться?