- 10 кг *******

копировать

Привет всем! Планирую сбросить 10 кг, примерно- до нового года))) Сейчас вес 61, хочется 50-51, рост 156.Считаю каллории, никакого мучного и минунимум сладкого, а так же всяких соусов и лимонадов. Промежуточная цель на 1.09 59 кг...Занимаюсь по джиллиан и эллипс дома+ плавание и силовые. Стараюсь не есть вечером. за месяц ушло 3 кг. Но эти первые уходят леко. Вообщем присоединяйтесь))))

копировать

Мне тоже надо 10кг сбросить. Уже полгода никак не могу начать.

копировать

начинать всегда трудно, у меня так, потому что кажется, что 10 кг это нереально и где то далеко, но надо брать себя в руки, я уже месяц как взяла- итог - 3кг))) осталось 10....

копировать

эххх...пните меня что ли кто, сходила в гости, а там застолье,наелась:-( ужасно. ну ничего завтра в путь, сегодня был отвес аж 0.400,завтра его не увижу. ну, ничего, придется завтра подольше посидеть на тренажере)))

копировать

Пинаю и присоединяюсь, правда мне к след. лету нужно 10-12 сбросить. Занимаюсь с Джиллиан, "сижу" на протасове и еще лимфодренажный медовый массаж делаю.

копировать

Если у вас получится, будет мне офигенный стимул. У меня рост 158, вешу 58. Минимальный вес был - 55, но я блин реально голодала и убивалась. Так долго не выдержала, сейчас 58 поддерживаю. Хочу хотя бы 56, это в принципе реально, если держать себя в руках. А вот 51 у меня только в 16 лет было. Боюсь, лично для меня это невозможно. Ниже 55 ну никак...