Срочно пристраиваю няню

копировать

Срочно отдам в хорошие руки няню! На лето, на месяц или на постоянную работу. Так получилось, что неожиданно освободилась, а финансово не готова к незапланированному отпуску без содержания.
Никаких проблем с ней не было и нет, это внутренние осбтоятельства семьи.
Очень порядочная, средних лет, гражданство РФ. Вкусно готовит, отлично прибирается, за детьми уход подобающий.
Сколько берет - точно не знаю, это ведь в зависимости от графика и обязанностей. Но не дорого - от 150 р. в час или на 25000-30000 помесячно.
Также можно предлагать только уборку - убирает чисто, опрятно, аккуратно, все умеет.

8-985-722-90-88 Люда

копировать

Район какой? Ездить будет?

копировать

Да, и меня тоже интересует, какой район? Мне нужна няня, но только из ВАО. Был опыт с няней, которая ездила с другого конца Москвы - это неудобно и ей, и нам, к сожалению.

копировать

Ездит по всей Москве, неважно. По условиям - можете с ней все обговаривать. Я ее тел написала. Могу ей передать ваши контакты - пишите в личку.

копировать

Нам с середины августа будет нужна няня, но мы пока в Казани, вернемся 15-го августа. Какие-то контакты у нее, кроме телефона, сейчас есть? Я всерьез думаю везти няню отсюда с проживанием, но если в Москве найдется хороший человек приходящий - будем только рады. В принципе, я рассмотрю и временные варианты - на месяц хотя бы, и на постоянно, няня очень нужна. Район Северное Чертаново, от метро 3 минуты, новый дом, большая новая квартира. У нас два мальчика, 6 лет и год и три месяца. Заниматься нужно, в основном, младшим.