примите новенькую)

копировать

Девочки,всем привет!
Как заставить себя сесть на диету и продержаться на ней больше одного дня?Я каждый вечер,ложась спать,даю себе слово,что завтра точно ни-ни,эти мысли мне поднимают настроение,представляю,как я-похудевшая,подтянутая расхаживаю по пляжу,а на след день опять лопаю все подряд,при этом дав себе обещание,что-ну завтра прям с утра начну.И так каждый день.Иду в магазин,расстраиваюсь-ничего не покупаю,ухожу с мыслями-щас я похудею,а потом куплю.Муж мне уже даже не намекает,а прямо говорит,шоб худела.Мы в сентябре на моря,мне сказали-как ты с такими ногами на пляже разденешься..?:)А у меня только при одной этой мысли-жор.
ВОт,пришла сдаваться.Буду рада любым советам,как начать и не бросить.Мне 27, рост 173,вес 71-73.
Похудеть мечтаю на 10 кг :)Двигаюсь по-жизни мало:)
Работа сидячая..
ЗЫ есть абонемент в спорт клуб,ходила раз 10 от силы за 7 месяцев

копировать

Начните двигаться больше. Тем более, что есть абонемент в спортклуб :)
И переходите просто на здоровое питание. Диеты - враги красивого тела

копировать

это вы просто не достигли точки кипения:) я вот тоже так 3 года ходила, трескал все, что плохо лежит, все толстела да толстела. Очнулась уже, когда глянула на себя в зеркало и увидела где прячутся все эти 72 кг при росте 160 см...Тогда-то и реши ла - все!!! Я так больше не могу!!! сразу откуда-то вдруг сила воли взялась.
Итог похудения был -15 кг за 6 мес. Потом забеременела:) , вот недавно родила, опять худею.

копировать

а что там прям за ужас с ногами при таких параметрах??

копировать

У вас психологическая проблема, при слове "диета" ваш организм испытывает стресс и готовиться запастись на случай органичений, сама этим страдаю, как собираюсь худеть, так сразу жор нападает. Совет один- обмануть свой организм и в этом диетологи имеют одно мнение надо кушать строго по часам и часто, но не много, т.е. если кушать каждые 2-3 часа, то организм перестанет бояться, т.к. будет знать что в определенное время его покормят и не будет ничего откладывать "про запас". Ну и спорт конечно без него никуда+ 2 литра воды (для меня это очень сложно)

копировать

в 2009 году при таких же параметрах, единственное вес был 69, пошла в зал именно на ГРУППОВЫЕ занятия, на тренажерах самостоятельно результата естественно не было, ела тоже нормально, не перебирала, к лету вес был 62 кг. Бросила курить -67 наела, потом сбросила до 62,5, в том году, сейчас 64 никак турецкий привес не сброшу 3кграммовый. так что абонементом настоятельно советую воспользоваться.