Рекомендую свою няню

копировать

У нас с сентября освобождается няня. Прекрасный человек, большой педагогический опыт в саду и начальной школе, интеллигентная, из высокообразованной "старорежимной" семьи, спокойная, абсолютно не конфликтная, умеет и, главное, стремится подбирать "ключик" к каждому ребенку, прививает правильные ценности. За год работы с нашими двойняшками она и нас многому научила в отношениях с детьми, дети заметно изменились в приятную для нас сторону. Для нас расставание с такой няней практически катастрофа, так как найти адекватную замену мы не можем. Однако с няней приходится расставаться по ее просьбе - ей 65 лет. Несмотря на то что она энергичная, обладает хорошим здоровьем, наш режим (10-11 часов с двумя мальчиками, длительные выезды за границу, где работать приходится без выходных) для нее слишком тяжелый. Сейчас она пока работает у нас - до начала - середины сентября. Потом хотела бы работать с одним ребенком старше трех лет, возможно с проживанием. Район любой. На все вопросы отвечу по почте или лс. Моя почта saf74@mail.ru .

копировать

написала в личку

копировать

Написала на почту. Предлагаю работу на условиях неполного дня. У меня тоже двое детей, но тут я готова рассматривать вариант двух нянь, т.к. дети занимаются в разных местах.
Возможно потребуется побыть с детьми весь день, если кто-то заболеет.
Мы живем на Бвбушкинской

копировать

Нашей няне необходима полная занятость, чтобы оплачивать жилье, либо с проживанием. У нее есть жилье в Москве, но там стесненные условия, и она уезжает туда только на выходные. В принципе, она может работать в двух семьях в непосредственной близости - скажем, по полдня, но этот вариант должен продумать, естественно, работодатель.

копировать

Спасибо, Вы мне уже на почту ответили :)
Удачи Вашей няне!

копировать

+

копировать

Можно контакты няни в личку?

копировать

можно координаты няни в личку? спасибо

копировать

Пжлст, пишите в личку или на почту, нет возможности просматривать топ. И, пожалуйста, сразу напишите в двух словах ваши условия, в ответ пришлю контакты. Она точно не пойдет на частичную занятость и с более чем с одним ребенком. Спасибо.

копировать

Добрый день! Можно контакты в личку?

копировать

Добрый день. Сбросьте инфу , пожалуйста. на почту о з\п или почасово оплата? dahata79@yandex.ru

копировать

На все вопросы отвечу, только пишите лс - один ли ребенок, возраст и занятость няни ( нужна полная). Спасибо.