няня-москвичка

копировать

Опытная няня,мед.обр ,стаж-11 лет,рекомендации.Опыт работы с грудничками,дет.гимнастика.Порядочная,надежная,без проблем.,буду хорошей няней и другом Вашему малышу.89057432076 Людмила

копировать

Няня-москвичка - это скорее минус, чем плюс. Это я Вам, как Ваш потенциальный работодатель говорю.

копировать

+1000. Проверено. Из трех нянь, работавших у меня, одна была москвичка. Самая ленивая, и по любому поводу просящая добавки денег.

копировать

так и есть! рано приехать не может, готовит не вкусно, то с книжкой сидит то телек смотрит)

копировать

А для меня это принципиальный вопрос ))) Так что на вкус и цвет, как говорится ))) И все мои няни москвички работали, не покладая рук по 11 ч в день ))) И помогали с уборкой/ готовкой и т.п.

копировать

А мне, москвичке, интересна именно москвичка. Не завистливы, хорошие манеры, чувство собственного достоинства, развитие в ребенке самостоятельности и аккуратности. Кто предпочитает рабов-батраков, то москвички не вариант.

копировать

+ миллион!!!

копировать

И я так считаю. Раньше думала, что москвички ленивые и надменные, взяла скромную приезжую, которая ходила согнувшись и подтирала, в том числе за ребенком, ребенок начал ее использовать, вернее двое детей (старший сел на шею, а младший тоже постепенно просек и брал ее горлом). Может в домработницы такие годятся, но няня должна держать себя с достоинством. Я не считаю что такие только москвички, есть прекрасные няни из подмосковья и, например, Владирмира (как наша на сегодняш.день). Но быть няней-москвичкой -это явное преимущество, ну никак не недостаток.

копировать

Очень часто работодатели жалуются на иногородних-то воруют,то кидают.Они выгодне тем,что согласны работать за минимум,за возможность жить в семье-не тратя денег на жилье.ОНИ зависимы и поэтому выгодны.А в общем-везде человеческий фактор.