как похудеть в ногах...

копировать

вернее в ляжках.Все время худею,правда сейчас забила на время,набрала лишнии кг.Когда худею, то желудок и живот прилипает к спине, а ноги вообще не худеют, очень толстые в ляжках.У меня есть родственница,фигура у нее как меня,только в ногах еще толще была. Я ее не видела год, но знала, что она худеет...девочки я просто в ауте была, мало того,что она очень похудела,так ножки просто тоненькие стали...как так возможно.Спросить не могу, мы с ней в плохих отношениях сейчас,не общаемся.

копировать

давайте координаты родственницы, я у неё спрошу, та же проблема:-)

копировать

Нельзя похудеть местами. Жир сгорает во всем теле. И чем больше мышечная масса, тем быстрее и эффективнее сгорает жир.
Желудок и живот к спине прилипают от голода :)

копировать

Проблемные места худеют в последнюю очередь, не сбивайтесь с намеченного курса, запаситесь терпением и продолжайте худеть.

копировать

массаж поможет сделать акцент на проблемных зонах

копировать

Вы просто типичная "грушка" ,поздравляю.Сама такая. Бедра ( а то ,что вы зовете "ляжками" - это именно они ) похудеют последними. Самыми последними. И что самое обидное- если наедите обратно ,поправятся тоже первыми . Так как кроме липосакции методов "локального " похудения нет - то выход один просто худеть дальше. Даже когда сверху уже больше и не надо бы - худеть все равно ,до идеального низа. Удачи в этом нелегком деле .И вам,и нам, и всем остальным "грушам" )

копировать

Зато талия у вас, "грушек", всегда есть. Завидую. У меня к моим ногам претензий нет, но какие они тощенькие на фоне огромного пуза... Никакая одежда не рассчитана на бедра 48 при талии 54 размера...

копировать

талия есть точно))

копировать

Никак. Нельзя похудеть в 1м месте