Диета гречка плюс

копировать

Собираю компанию.
http://itfit.ru/article/dieta_grechka_pljus_oschutimyj_rezuljtat_s_pervogo_dnja/
На гречке вообще люблю худеть, а тут даже и не совсем гречка. Знакомые пробовали, очень довольны. Наела 3кг, хочется сбросить. Сегодня весь день на гречке с кефиром провела, очень довольна. На завтра купила овощи, буду пробовать. Кто со мной?

копировать

WOW, 3 кг наела. может вместо гречки в спорт зал опу отнести? Нет?

копировать

Не по теме - у вас шикарная опа ) Тоже хочу такую :ups2

копировать

Спасибо:) Бегом в спорт зал и все будет:)

копировать

:-) Три из недавно сброшенных 18-ти. В принципе, и так все хорошо, но хочется совершенства.
А зал мне по состоянию здоровья нельзя, разрешили только плавание, аквааэробику, стретчинг, йогу, пилатес и все такое. Хожу на аквааэробику дважды в неделю, больше не получается - дети маленькие и оставить не с кем.

копировать

Поздравляю с замечательными результатами, это раз. Два, тоесть вы готовы ради 3 кг снова поправиться на 18? Понимаете, организм не дурак. За различные моно диеты/голодания он вам сторицей вернет. Лучше медленно, но верно. Плавайте интенсивно, а не как купальщица и сбросиет вы свои 3 кг и не вернете 18. Аква аэробика - это для пенсионеров нагрузка, и для беременный, извините. Тут девочки делятся массой домашних комплексов которые очень им помогают. Просите про это, а не про то кто с вами на гречке будет сидет.

Удачи!

копировать

Спасибо. Мне нельзя другую нагрузку по состоянию здоровья. Помимо аквааэробики я прохожу ежедневно 5-6 км пешком и очень уважаю бодифлекс. И лет мне уже много, так что я не готова рисковать своим здоровьем. Диета мне рекомендована врачом, как разгрузочная фактически. Это не традиционная монодиета, там начиная с третьего дня гречку можно вообще не есть. За 4 дня 2 кг ушло. 18 обратно не наберутся, они послеродовые, а питаюсь я очень сбалансированно и не более чем на 1200 ккал в день. Просто лето - были в гостях у родственников, а там как не поешь пирогов или блинов, так страшная обида. И я не новичок здесь, это паспорт новый, все местные рецепты я знаю.

копировать

Простите, но все это выглядит как-то странно. Вы говорите что дети маленькие, при этом вы говорите что лет вам много. Вам что 60 лет? Даже если дети у вас поздние, то ну может вам лет 45 макс. Если вы себя в таком возрасте считаете немолодой, то да, пора покупать место на кладбище. Про ваше здоровье и запрет на спорт, хм, я конечно не имею право спрашивать что у вас за проблемы,. но что-то мне подсказывает что вы больше ленитесь чем вам не разрешено. Проще конечно на моно диете посидеть:) Если бы вы занимались спортом, пирожки и булочки хорошо функционироющему организму не угроза. Когда метаболизм нормальный, так просто и быстро все не откладывается. К гадалке не ходи, через пол года на ваших 1200 вы начнете полнеть. А дальше по известному сценарию - начнете полнет от воздуха.

копировать

Диета - гречка плюс, ощутимый результат с первого дня

Эта диета очень проста сама по себе, позволит вам быстро сбросить вес! Вообще она рассчитана на неделю, но ее можно применять больше (желательно сделать перерыв 2-3 недели). За неделю можно легко сбросить 4-5 кг. Диета очень хорошая, она не перегружает организм. Первые два дня выводятся из организма все гадости. Остальные дни постепенно снижают вес. Главное не бросать диету! Есть надо почаще и поменьше. Можно использовать соль, но чуть-чуть. Специи не советую, они возбуждают аппетит. Можно пить чаи, кофе, соки, минеральную воду, только не сладкую газированную воду (колу, спрайт, фанту и т.д. нельзя)! Тут упорства не требуется, главное не следует переедать.


А ВОТ И ДИЕТА

1) День – гречка с любыми овощами в любом количестве (можно добавить лук, морковь, баклажаны, сладкий перец… то, что нравится.

2) День – гречка с любыми овощами в любом количестве.

3) День - молочные продукты в любом количестве по желанию можно добавить гречку с овощами (Можно кушать все до 1% жирности. Есть творожки, йогурты, кефир, молоко, активиа, актимэль и т.д.

4) Любые овощи в любом количестве можно добавить в рацион гречку с овощами (всякие - тушеные вареные, но не жареные, и не советую есть картошку).

5) Любые фрукты в любом количестве, можно добавить в рацион гречку с овощами. Можно есть фруктовые салатики. Груши, яблоки, сливы, абрикосы, персики, манго, ананасы, гранаты, апельсины, мандарины и т.д.. Но желательно исключить виноград и бананы!

6) Вареную рыбу с любыми овощами в любом количестве, можно добавить в рацион гречку. Лучше всего подходит хек.

7) Вареная курица с любыми овощами в любом количестве, можно добавить в рацион гречку.

Диета основана на раздельном питании. После 7 дня диеты надо сделать перерыв, а потом её можно повторить, начиная с 1-го дня.

копировать

Я с вами)начну с завтрашнего дня....

копировать

Давайте :-)
Я два дня как-то хорошо продержалась, прямо соскучилась по гречке, воды вылилось много за эти дни. Переносится легко пока.

копировать

Как это понять: "молочные продукты в любом количестве по желанию можно добавить гречку с овощами"?
Можно добавить 1 порцию гречки? или можно гречку есть сколько хочешь???

копировать

рост 156, цель 48, ну лан 50 для начала)))
1й день: 54.6

копировать

девченки,за сегодняшний день съела 800гр. гречки в 4ре присеста. это много?

копировать

сегодня 54.700 + 100

копировать

А Вы 800 грамм какой гречки съели, отварной или это крупа столько весила?
Если сухая, то много, она ж калорийная довольно.
У меня полтора-два пакетика уходит, если с кефиром, если с овощами,о поменьше. 200 грамм максимум. Два кг ушли, воды много было, оказывается, за 4 дня.

копировать

отварной. 200гр за один присест итого 4ре, до 19ч.

копировать

3й день: 54.0 -700гр