Расшифруйте мне сон,пожалуйста

копировать

Сниться мне помойка,мусора не вижу, просто коричневые ящики и возле них три огромных крысы и я раскидываю отраву.Крысы съедают и на моих глазах подыхают, я радуюсь.И тут откуда то прибегает желтая собака, я начинаю кричать ей фу,нельзя, но она съедает отраву и умирает.Ощущение от сна неприятные,вот уже неделю , а я его забыть не могу

копировать

в вашем отрицании, неприятии и борьбе со своими какми-то негативными стронами, ощущениями или переживаниям вы также наносите огромный урон и положительным сторонам своей жизни и самочувствию (эмоциональному имеется в виду).
У нас тут есть где-то топ про психоаналитический сонник ;). Вот зайдите и почитайте. Или СеБ придет и пояснит. )))

копировать

автор, крысы, равно как и собака, могут быть и символические определения людей (родившихся в этот год по восточному календарю).
У вас в окружении всё в порядке? Сложностей нет никаких, которые навевали бы ассоциацию с помойкой и неприятными людьми?

копировать

Крысы как и собака - это что-то вытесняемое Вами. от чего-то в своей жизни Вы открещиваетесь. Вы ощущаете себя грязной, нечистой из-за того, что произошло. Оттого и помойка, и собаки с крысами - символы вытеснения чего-то из Вашего сознания.

Отрава - попытка убить воспоминания, от которых Вам гадко.