сон интересный

копировать

Снится мне сон, что мы с мужем собрались купить дом, и вроде как перехали в него но не заплатили еще. Почему то у нас двое детей и старшая девочка а младший как раз мой сын(реальный). И вот муж даже диван наш перевез в этот дом. Я смотрю а порог у дома дырявый а внизу яма, думаю надо прибить доску чтоб закрыть яму. Дальше к нам приходит соседка и рассказывает что в этом доме убили мужа и жену пенсионеров ножом, дом был весь в крови и убицу так и не нашли. Я послушала и решила уехать из дома, страшнл стало за свою семью да еще и убийца не найден. Тут приходит мой начальник(в реале начальник а тут он типа сосед мой) и говорит что пока стоял возле беседки слышал разговор в беседке" да они хорошие нормальные пусть остаются'мол духи разговаривали.
Я собрала мужа детей диван и перед дорогой сидим в кухне и я начинаю читать молитву отче наш но забываю, потом опять читать начинаю и вспоминаю, собираюсь зажеть церковные свеяи смотрю а они теплые как будто горели только только.
Ну и в финале мы выходим из дома, я оборачиваюсь а там такая шикарная ванна с сауной появилась внутри дома и я думаю такой шикарный дом и за такую смешную цену, но решила фиг с той ванной развернулась и вышла

копировать

Речь идет о том, что в вашей жизни назрела необходимость изменить ваши социальные установки (смена жилья, дома). Вы в реальной жизни вынуждены готовиться к изменениям, но очень не хотите их, хотя ваше бессознательное подсказывает вам, что в новом образе жизни есть духовный рост, но вы опасаетесь за судьбу своего брака (убийство мужа и жены пенсионеров). Почему пенсионеров? Наверное потому, что вы планируете долговременные отношения, а сейчас опасаетесь за их судьбу. Возможно, речь про искушения, которые могут подстерегать вашего мужа, например, при смене его работы... В качестве варианта...

Подумайте, прокомментируйте, если есть желание.

копировать

прямо сейчас, менять жилье нет не собираемся, если все будет ок, то будем расширяться через пару лет(в данный момент нужды нет на расширение).
Если честно, то за судьбу брака опасаюсь меньше всего.

копировать

В последние дни перед вами и мужем возникла некая соблазнительная перспектива смены образа жизни. Возможно вы получили предложение заманчивое иди вас в голову пришла идея обновить, сменить привычный уклад . Это вас несколько соблазнило, но ненадолго. Возможно мужа соблазнило даже больше, чем вас. Однако в далекой перспективе вы почувствовали угрозу для вашей семьи - нечто из сферы чувственной.
Речь идет не о материальной сфере, или же преимущественно не о ней.

копировать

Смена жилья - это образ, а не реальная задумка. Если вы не опасаетесь за судьбу брака, то предположите, что еще моджет кардинальным образом в ближайшее время перемениться в вашей жизни? Рождение ребенка? Суть верна, детали вы должны подобрать сами, если хотите получить верную интерпретацию. Я лишь сделал предположения.