растолкуйте сон про БМ

копировать

Приснилось, что мы (я, он и наши дети) сидим в машине. Он за рулем. Поворачивается ко мне и спрашивает: "Ну что, поехали?". Я понимаю, что не хочу с ним ехать, но боюсь его реакции и говорю "Да, поедем". Растолкуйте, кто понимает, к чему это?

копировать

в сегодняшних отношениях с семье вы невольно выбираете тот же стереотип поведения, что был между вами и бывшим. Вы понимаете, что это неправильно, и вас коробит такая политика поведения уже хотя бы тем, что она идет из воспоминаний о бывшем, из прошлого, как окончившаяся провалом (иначе он не был бы бывшим...), но других путей и "инструментов" для действия у вас нет...

копировать

У меня пока нет ни с кем отношений. А бывший наоборот начал движуху в мою сторону.

копировать

Тем более!.. На те же грабли боитесь наступить, что и в прошлый раз, хотя других не имеется.

копировать

Я бы истолковал так: недавно ваш бывший предложил вам заняться любовью. Или вы сами попытались себе это представить. И поняли, что не смотря на некоторую неприязнь, согласились бы. Сон о том, что внешне вы не хотите знать этого мужчину, но внутренне не против еще раз обладать им.

В качестве варианта.

копировать

Нет, предложений про секс от него не поступало, хотя некоторые движения в мою сторону действительно наблюдались. В остальном все в точку. Умом понимаю, но отпустить до кнца не получается.