а тельцы вообще бывают романтичными?

копировать

или не стоит ждать..:-)

копировать

не романтики, увы! :) это ж телец, бык! парнокопытное и с рогами :) копытом бьет, пар из ноздрей валит, какая тут романтика?

копировать

Тельцы - очень разные. Хотя они и имеют общие тенденции и характеристики, но Тельцы делятся на 96 групп. И среди Тельцов есть и яркие романтики.

копировать

ну шоб довести Тельца до состояния парнокопытного - это ж как ещё постараЦЦа надо,тут необходим талант).А ДО ...того вполне даже себе может сойти за натуру романтическую).

копировать

А почему нет? У людей Солнце в Венерианском знаке - сам Бог велел быть романтиками. Надо смотреть другие планеты где находятся и к чему это ведет.

копировать

Сама телец и знаю, что еще ОЧЕНЬ даже романтичные

копировать

Они могут быть романтичны, но романтика по-Тельцовски - это не совсем то, что подразумевают под этим понятием тургеневские барышни:)

копировать

во! +100000000000000000000000!!! :)

копировать

:)

копировать

а что значит романтика по тельцовски, я имею ввиду мужчину тельца? Ни тебе цветов,ни прогулок по ночному городу,я не знаю,каких-то таких вещей. про подарки я уж вообще молчу в тряпочку:-).

копировать

Дело в том, что им не особо нравятся нерациональные (на их взгляд конечно же) поступки.
Например, он лучше Вас ужином накормит собственноручно приготовленным, чем букет цветов подарит:)
Лучше купит красивые туфли, чем поедет по ночному городу шляться ))
И то, все это он будет делать, только если в Вас очень сильно заинтересован и уверен, что его труды и деньги просто так не пропадут!;)
Кстати, скольких Тельцов знала - все любят вкусно покушать, умеют готовить, а еще знают толк в тряпках )))

копировать

Я понимаю, что Тельцы женского пола отличаются от Тельцов мужского, но хочу отметить про цветы - я всегда предпочитала цветам что-то более полезное, то, что не придется выбрасывать через пару дней, и считала (и сейчас считаю), что цветы - абсолютно бесполезная трата денег. В общем, романтика в понятии Тельцов - это что-то конкретное и полезное, видимо :)

копировать

вот блин! и еще раз +10000000000000000000000!!! :)
вот прям точно-точно!!!! и про еду и про тряпки... :)

мой любит блинчики приготовить по выходным, побаловать :) или картошечку пожарить :))) очень вкусно у него получается!

если хочу цветы, то говорю прямо - хочу! и он их дарит :)

про прогулки напишу так - под настроение и только в любимом месте!

копировать

Мне чем-то нравятся Тельцы. Они забавны в своей практичности. Особенно когда хотят выпендриться и угодить женщине)))

копировать

ага-ага :))) мой в первые месяцы знакомства дарил мне всякие девайсы :) типа, нужная вещь! :) и я пользуюсь и он :) гы!

копировать

вот это вы правильно подошли к вопросу. все про меня.

копировать

Мы очень романтичные и трепетные:-)

копировать

Да, бывают очень даже романтичными :)

копировать

нууу,наверное не в его вкусе или дарить не хочет ничего:-)

копировать

А мне попадались все сплош. романтики-Тельцы)
И цветы и украшения, и ужины при свечах и вообще все что я хотела)
Просто с Тельцами надо как - чем больше их игнорить, тем больше романтики. Просто потом, когда добьются - вот тогда будет истинный Телец - домостроевец!

копировать

третий день читаю уже как: тельцА бывают романтичными?

копировать

можно срезюмировать так: когда добиваются, то да, а как добился так становится домостроем :)
но и динамить их долго не получится - потеряет интерес!

копировать

У меня муж Телец,вместе 8 лет,ну совсем не романтик, цветы дарит если попросишь,в ресторан редко приглашает,но если для семьи,то у него очень много достоинств, все в дом,для семьи,но я сама не романтичная девушка,не люблю сюсюкаться, а он как ни странно очень любит нежности

копировать

А как тельца удержать?

копировать

Послать как можно дальше.

копировать

надо сохранять такую картину существования, что типа я тебя люблю, но и без тебя прожить тоже смогу! т.е. не залипать на него полностью, иначе они перестают дорожить отношениями и последний романитзм умирает!

копировать

Не-а, с ними игры "ближе-дальше" надо вести очень осторожно, ибо обидчивые до жути. Так что демонстрировать, что без него можешь -да,а откровенно посылать - не надо.

копировать

ппкс!

копировать

Это точно

копировать

Ой-ёй-ёй! Тут у меня шансов нет!!(((( Не могу его послать - я уже по уши влипла, живем вместе, хотя знакомы недавно.....УУУУУУУУУУУУУУУУУУу!

копировать

Мой папа Телец, жутко не романтичный но безумно хозяйственный!;)

копировать

И мой папа телец. Но очень романтичный. И хозяйственный тоже. Себя любит, но очень хорошо умеет ухаживать. Добрый, веселый, не обидчивый, легкий.
Вообще, если судить по моему папе, то тельцы почти идеальны )))))

копировать

Это у вас мама - идеальная, нашла правильный ключик к вашему папе-тельцу :) при хорошей жене, в тельце доминируют только его самые положительные характеристики! :)

копировать

Вот ни фига! Не идеальная - наоборот - тяжелая, доминирующая, обидчивая, любящая, чтоб все по её. Моя матушка скорпион со всеми вытекающими.
Ой, нехорошо так про маму, но я по существу вопроса.

копировать

кстати, у меня такое чувство, что тельцы выбирают себе именно доминирующих спутников! им так удобнее! могу, конечно, ошибаться...но у нас в семье я - ответственный, тащу на себе! так задолбало! хочу свалить хоть немного с своих плеч на мужа-тельца, а он сопротивляется! он себя любит :) если что, то я - лев!

копировать

плюсанусь. У нас та же ситуация. Я -весы, если что:)

копировать

Точно, сами на доминанту не тянут, хоть и пыжатся громогласно. Им нужна доминирующая спутница, но чтобы при этом окружающим ее доминирование в глаза не бросалось.:)

копировать

К счастью, нет.

копировать

почему к счастью?

копировать

Потому что романтизм в наше время (еще и от мужчины) - это идиотизм чистой воды.
Мужчина должен быть заботливым прагматиком.


P.S. Цветы, рестораны и пр - это не романтика (как думают некоторые), а часть жизни.

копировать

Не романтики они и дело не в цветах и ресторанах, хотя тоже верно... а дело в чем то другом.. например в НЕ умении говорить комплемены в нужное время и в нужном месте, или правильно и во время сделать подарок, ну и много еще или которые чувствуешь, но не опишешь. Эгоцентристы до мозга и костей. Пупы земли и центры вселенной это 100% про этот знак.

копировать

у меня и на комплименты не падок был:-(. не считая пары слов во время секса:-). так,разбирая ошибки из прошлого,думаю,что наверное не я такая (потому что другие мужчины делали и делают много комплиментов и других знаков внимания),а всё-таки такой человек..

копировать

Так я и пишу что они ничерта не умеют, наверное не очень понятно выразилась.Добавила НЕ в нужном месте)))))

копировать

а,точно,перечитала)

копировать

Я тоже самое могу про мужа-деву сказать. Правда,не пуп земли,скромный до отвращения,но это лично мой,как другие девы,не знаю. Про эгоцентризм тоже можно про любого мужчину сказать,кмк. Подарки делать ко дню рождения,а не через полгода, я своего мужа приучила самолично через много лет совместной жизни,а то вообще бы никто не дождался ничего (зачем,у вас же все есть). Комплименты тоже не наш случай,так, иногда,брякнет чёнить с ядовитой иронией, вместе же и посмеемся. Колмплименты посторонним это для моего нонсенс,не было (и не будет) никогда,может только в приступе белочки,но не пьеть :)

копировать

Эгоцентристы - это да. Причем уверенность в том, что вокруг них все должны плясать, настолько сильная, что остается только охуевать.

копировать

Это вы про Деву? Поддержу! Эгоцентризм из всех щелей.

копировать

Причем тут Девы? Я про Тельцов (разный возраст, разный статус, разный опыт, но эгоцентризм у них одинаковый у всех)

копировать

Хоть я и сама Телец, и знавала многих Тельцов. Мне прям везло и везет на поклонников Тельцов и коллег)))
Я бы сказала так - если есть вариант, то нафиг Тельца! :)
Хотите романтики - выбирайте другой знак. Т.к. Телец слишком тяжелый и твердолобый)

копировать

А я настаиваю)))) Мой папа-телец не тяжелый, и не твердолобый. Он очень легкий, гибкий и тонкий человек, коммуникабельный и уважающий чужое мнение.
Может это потому, что он почти на стыке с Близнецами? 20 мая

копировать

С этого и надо было начинать) конечно - у него знак на стыке) Хотя везде бывают исключения

копировать

А я дева, мне вот романтизм тельца не нужен вообще. Мне нравится его практическая забота. И то как он смешно на ласку реагирует, тает:)

копировать

прочитала выше и очень удивилась у меня было два тельца, оба такие романтичные, так красиво ухаживали, большие романтики, всегда вспоминаю с теплотой в сердце:-)

копировать

Тельцы – мужчины, в общем-то, не гонящиеся за лаврами Казановы и не так-то легко теряющие голову. Однако не торопятся с выбором Той Самой Женщины и, если вы узнали, что не являетесь для Тельца единственной, значит, просто были принятым к рассмотрению вариантом. Догадаться об этом не составит труда. Если Телец не разглядывает вас под микроскопом, старательно изучая недостатки и достоинства, не расспрашивает о самых мелких происшествиях, не интересуется историей семьи и планами на будущее, не стремится давать советы по любому поводу – значит, вы перестали быть существенной частью его жизни. Следует также иметь в виду, что, в отличие от многих других мужчин, Телец не гордится своими победами, они его скорее огорчают, ведь каждая из них становится доказательством того, что он не нашел еще свою единственную, замечательную и несравненную. А потому верным признаком непостоянства Тельца может стать его с каждым днем усиливающаяся мрачность, замкнутость, пессимизм. Мужчина с глазами страдальца, понуро опустивший голову, но не упускающий возможности оценить ножки шествующих мимо дам – это и есть Телец Изменяющий. Самое удивительное, что многим пресловутым дамам он кажется просто неотразимым.

копировать

Романтичность - понятие растяжимое, поэтому кому-то романтики с ними будет недоставать, а кому-то будет в самый раз.